Общество

Почему анонсированные Украиной ракетные стрельбы над акваторией Крыма окончились позорным блефом ..?

Tea Shengelia
сказали что собьют эти ракеты вместе с ракетницами
Инна Ким
Лучший ответ
Они не смогли зарядить установки, ведь все Американские инструкторы свалили в США после выборов своего президента.
Sanьka Akimov
ты обосрался раньше положенного?
Eduardo Oha
Tea Shengelia Вообще то обосрался, как обычно ты.
Астапова Лидия Опухание гондураса детектед (((
Дак они ещё и не начинались. Во-вторых упоротые в последний момент обосра... сь и перенесли границы стрельб за пределы границ РФ. А во-первых сегодня стрельб вообще не было из-за технических проблем.
Короче, ни фуя у них ничего не летает, всё давно прогнило.
я же говорил вчера, что зассут.
На юге Украины стартовали ракетные стрельбы. Об этом в заявил начальник пресс-центра Воздушного командования «Юг» Владимир Крыжановский.

«Уже начались стрельбы. Все идет по плану. Никакой реакции от РФ нет. Украинские военные готовы к любому варианту развития событий», — сообщил Крыжановский.

По его словам к учениям будут привлечены экипажи боевых транспортных самолетов воздушных сил ВСУ, подразделения зенитных ракет, войск связи и беспилотной авиации воздушных сил ВСУ. Кроме того будут задействованы зенитные ракетные комплексы С300.

Он отметил, что такими стрельбами Украина ничего не нарушает, и не несет угрозу оккупированному полуострову Крым.

«Украина ничего не нарушает. Если посмотреть на траекторию и определенный район и провести условную линию полуострова, на котором будут расположены установки, можно заметить, что крайне линия будет проходить достаточно далеко от побережья крымского полуострова. Ближайшее приближение ракет может составлять не более 30 км», — отметил он.
советскийе ракеты на склад потома не вернут - их выдали по подложным документам военным
тссс... второе декабря ещё впереди
к чему такой интерес к учениям другого государства.... мы своими стрельбами чуть ли не каждый месяц мир пугаем.... и ничего.
Стас Бумбу
Просто надо было списать недостачу - продали уже
.
Николай Ордин
Инна Ким всё верно, медведь жрёт, народ смотрит.
ТАК ЗАЧЕМ НА ДЭБИЛОВ РЕАГИРОВАТЬ?!

ОНИ ОТ СВОЕЙ БОЛЕЗНИ САМИ И СДОХНУТ.

ДАЖЕ ЛЕЧИТЬ НЕ НАДО !
Антон Власов
а чё, уже отстрелялись?