внимательно как Шеннон Бригс вторгся в спортзал к Владимиру Кличко, кинул в него ботинком, кричал что-то, вызывал на бой. А Владимир спокойно наматывал бинты на кулаки.. .
Короче Шеннон накричался и его охрана увела. Вот так же и вы покините Крым. Мы даже бить вас возможно не будем.. . Хотя бинты на кулаки уже и наматываем на всякий случай (подтягиваем вооружения к границам, наращием нашу мощь)
Посмотрите реально ролик.. . это пипец, прям как в Крыму все
Общество
Ахаха! ! Россияне, хотите глубже осознать что происходит в Крыму? Для этого нужно понять украинский характер. Посмотрите
зачем же ТЫ государственную украинскую тайну раскрываешь, гадёныш?
Опять сбежал с дурдома ?
У Кличко болит очко
Не боец теперь Кличко.
Артём Артём
https://www.youtube.com/watch?v=tWKQvY89O60
Так этому пидору не кроссовок нужно было кидать, а презерватив!
А ты снялся в немецком гей-журнале "МАХ"?
Вот такие пидоры и могут быть героями Окраины!
на больных не обижаемся- все видим, все смотрим - и наше Тв и ваше
Включи мозги а не задницу.
а этото шарж про Украину. ходти везде с протянутой рукой. и если когда-нибудь выберется из выгребной ямы. то будет такой...

Мы сами конфликтов не раздували, а кто с мечом приходил, тех просто "присоединяли". 277 войн в истории России закончились нашей Победой! ! А что или кого победили хохлы? Ручонки потные потерли. когда вам Крым дарили. А вы завоюйте, кровью своей полейте, и у вас будет земля, а не подарки России. Все будет наше-и ленинские и сталинские и царские подарки. И желательно без хохлов-только для русских! ну или холопами оставим, так и быть. . .А может и нет....
Юрий Викторович
Вы побеждали пока мы-украинцы, с вами вместе воевали. А теперь вы подняли оружие на нас. Совсем с ума спятили.
пока будете сопли на кулак наматывать, за Крымом и Донбасс уйдет
дурачок, ты лучше подумай, что б вы сами друг дружку не перестреляли.
да ни!! ! просто пока до клячко дошло шо его оскорбляют, бгригс уже поспал и пил утреннее кофэ!! ! ТАК ЖЕ ВЕДУТ СЕБЯ ВСЕ ХОХЛЫ!! ! прибалты отдыхают!!!
Владимир умнее, чем Виталий )))
так он уже все сказал ))

Артём Артём
Я это по телеку видел ...Ха-ха-ха Познер хохотал, в рукав, отвернувшись от камеры.
Андрей Калашников
не иначе его полит консультантом был инструктор райкома.
Бригс отказался тренироваться в одном зале с пидором. Шеннон Мужик с понятиями.
этот монтаж появился ещё до назначения референдума

Молодец! Но истина в том, что малороссы и великороссы - один народ и воевать между собой не собирается. И Крым - это чисто наше внутренне дело.
Ты дебил. Какая мощь у украинской армии? Сколько лет разваливали...
Неизвестно Неизвестно
а давай вспомним Афганистан и Вьетнам...
Украинский характер нам, россиянам, давно известен. Вас все народы за предателей и проституток считают.
Оксана Mochalova
Я вообще предлагаю закрыть тему вражды между братскими славянсими народами и дружно игнорировать все подобные вопросы!!!
Да у тебя просто истерический смех))) ) бывает.... Крым то просрали)))
Неизвестно Неизвестно
нет, ОН УКРАИНСКИЙ, а вор будет наказан. На все свое время и НАШЕ дело правое.
забудь про крым он российский и никогда не вернётс как-бы тебе этого не хотелось а кличко в очко
Неизвестно Неизвестно
нет, Крым Украинский. Ваш плюгавый рыжий Вова ляжет с другим, таким же, рядом. Ни что не вечно под луной
ну однозначно обоссался твой кличко.. . даже не встал чтобы в морду плюнуть. Это постановочная сцена, и видеокамеры подготовлены были чтобы унизить кличко. . Тупой ты хохленок
:) наивный Обама и Путин уже договорились.
идите в свои две области на западе и гудите там в х... й своему кличко