Общество
В курсе как Сергей Лазарев говорил о Крыме? Он считает, что он Украинский. Поддерживаете? опустили так опустили!
Это его мнение, если его, и он имеет право на него)
твое мнение точно никто не услышит.
любимое видео от хохлов на ютубе
двухлетней давности и напрочь смонтированное
Теперь проблема. В следующем году конкурс надо проводить на Украине, но в Крыму или вообще отказываться от него.
Есть желающие в пешем строю штурмовать Перекоп ради концерта, которого я не смотрела?
Решение конечно было политическое, но крайне недальновидное.
Или на самом деле этот конкурс никому и не нужен.
Ага... Так чё, Лазарев – герой Украины? Чё тама героям Украины положено?
Ничто так не веселит, как мечты опущенного о том, чтобы все окружающие его были такими же!
Виталий Анисимов
Если герой украины, то порошенко звание зажал))
Я не смотрела выступление лазарева и татарки но тест то песни политический. Нарушены правила. Жюри куплено.
А там ведь другие так шикарно выступали. Так нет- устроили конкурс политического песнопения. - рыдания потомственной татарки что ее предков выгнал Сталин за помощь Гитлеру!!! Ппц!!
Какое значение имеет, кто и что говорит, если Крым сейчас русский. Как говориться, пусть говорят.)))
ну попал пидар на сборище пидаров, может что попа его и пукнула в экстазе
А еще позавчера все так любили Лазарева, и на тебе...
А чтобы произошло с певцом в Украине, посмевшему сказать про КРым отличное от официальной киевской пропаганды? м?? ТО-ТО!
да вашэ этот лазарев какой то чудной на сцене упал в обморок

Он потом оправдывался, на двух стульях усидеть хочет
http://show.obozrevatel.com/article/10627-lazarev-pyitalsya-opravdat-svoe-antirossijskoe-intervyu-no-snova-nazval-kryim-ukrainoj.htm
Мечтаешь засранец?)))
А. Петрович
нет.
я видел его интервью.