Общество

Живу в Крыму, пью саперави, это значить я поддерживаю Саакашвили?

Саперави - грузинский рецепт, но разливают в Херсоне. Так кого я поддерживаю? Рошен не покупаю принципиально
Инна Гетц
Не пей. Пей Крымские вина.
Аня Глибина
Лучший ответ
Инна Гетц мне красный сухарик нравится, по душе)
Ты же в Киеве жила, вроде:)
Инна Гетц никогда, только командировки
Я сижу в Питере. пью шоколадный ликер из Финляндии, значит я поддерживаю финнов?
Юрий $$$$
Инна Гетц Конечно, ты поддерживаешь финских производителей
Инна Гетц Пей лучше Вятский квас, а не кока-колу
это рецепт лично Сааки и лично Саака разливает это вино?
Инна Гетц он лицо нации
Зачем ты путаешь в одну кучу всё? Чего ж теперь мне ххарчо варить что ли нельзя. РЬ КАКАЯ,
Инна Гетц Хочу харчо!!!
"не пей вина Гертруда, пьянство не красит дам "(с)
Инна Гетц я не пьянствую, бокал вина украшает щёчки))))))
Лидер Китая товарищ Си Цзиньпин побывал с визитом в Великобритании.

Во дворец его привезли в королевской карете.

– Холосо! – одобрил красивую карету председатель Си.

Встречала его сама королева.

– Холосо! – одобрил милую старушку председатель Си.

Жена принца Уильяма Кейт Миддлтон специально для него надела красное платье.

– Холосо! – одобрил принцессу и платье председатель Си.

В честь него был дан грандиозный ужин в красивом зале.

– Холосо! – одобрил зал председатель Си. – Ладно, уговорили! Покупаю всё!

И радостно рассмеялся.

Вскоре, юань стерлингов занял своё место в списке резервных валют, а Британию переименовали в Чайна Диснейленд. В этой сказочной стране была своя Королева, принцессы и принцы, замки, рыцари, лорды и нарядные гвардейцы в смешных шапках, которые особенно нравились китайской детворе.
Не пей саперави.. Нос и усы отрастут.. Трескай масандру.
Sofiko Khairusheva
Да я тебя просто люблю! :))
Инна Гетц взаимна!)))))))))
Если так рассуждать, то такое блюдо как зразы лучше не готовить, а то я поддерживаю Литву или Польшу, а их поддерживать мне не хочется. Шутка. конечно. Можно пить Саакиври или как его там обзывают, это вовсе не означает что вы поддерживаете Саакашвили. Вы купили бутылку вина, которая вам нравится. причём здесь он?
****ксюнька**** *
а когда КОНЬЯК Наполеон то Наполеона))
Инна Гетц коньяки не пью, я от них рыгаю
а причем здесь грузинские вина или иной продукт любой страны? нравиться? ешь пей
Ирина ....
Какое отношение к Грузии имеет Саакашвли? Разве что, его посадят, если он там появится.
Инна Гетц он же грузин?