Общество
Почему Владимир Владимирович считает, что 70% русских, которые живут в Крыму...
хотели жить именно в России, а не потому, что они просто хотят ДЕНЕГ и ХОРОШЕЙ жизни... разумеется за ЧУЖОЙ счёт? Или они не знали... КАК живёт 99% населения России... мб... с малой погрешностью?... простите....:)... я очень глупая... :)
Не провоцируй патриотов. Они сейчас на тебя накинутся как стая диких и голодных животных.
Руслан Карасёв
Это и есть стая диких голодных животных.
А референдум это доказал однозначно. Крым-Россия.
Анастасия Багрянцева
ясно...
Сергей Демченко
А вы, сударыня видели своими глазами этот референдум или поверили телевизору?
знали но свой выбор несмотря на это сделали .а могли бы и дома отсидеться причем все, зеленые человечики стояли только у воинских частей и изб. участков а не у каждого дома или подъезда
крымчане не лучше жили на самом деле, поменяли шило на мыло...
Светлана Рыбалко
Шило это что, укрогабон?
Спроси у крымчан )
я вот там был, и с людьми говорил )
Они хотели именно в Россию, и не на халяву. как хохлы привыкли, а на равных.
я вот там был, и с людьми говорил )
Анастасия Багрянцева
на равных?... как?
Могу согласиться: ТЫ ОЧЕНЬ ГЛУПАЯ.
Анастасия Багрянцева
я ...ооооооочччччччень глупая... но... не ХИТРАЯ... сами себя перехитрить хотели... это от хохлов... я ж наполовину хохлушка... гены подсказывают.... однако.... (((((((((((....Введённый текст не соответствует тексту на картинке. Просьба повторить попытку.
Никакие 70% не мечтали жить в составе России-это фейк Министерства пропаганды Кремля. Конечно, в России живётся легче чем в Украине. Тот факт. что украинцы к нам на заработки, а не мы к ним-тому подтверждение. Не граждане Крыма принимали решение, а чиновники, которым путин посулил огромные девиденты. Они получили власть и живут припеваючи. Гражданам Крыма наравне с россиянами было ясно сказано :денег нет, крепитесь. Получается анекдотический расклад : не было Крыма-не было (такого) кризиса, появился Крым-кризис у всех вместе. Напрашивается вопрос: нахуя козе баян?
Анастасия Багрянцева
спасибо.... товарищЧ....:)
Очень. Ты даже не представляешь на сколько ты глупая.
Анастасия Багрянцева
спасибо...
Да, потому что ты ученик
А мы в крыму ничего с вас не хотим. У нас даже в лихие 90 е из трех группировок две было про российские. И одна послать всех. Но не было никогда в Крыму тех кто за киев. И не было никогда бандеровцев. Их бы у нас урыли. Мы не напрашиваемся. Не захотите в россию проживем и сами.
Анастасия Багрянцева
ну а как же 99% за вступление?... я глупая... предупреждаю...)))))))))... но не хитрая... как вы.... простите....
бла бла бла бла

Они держатся, как Медведев велел.
В преддверии 70-й годовщины депортации крымских татар Владимир Путин встретился с представителями крымско-татарской общины.
Не ты глупая, а крымчане, которых развели как лохов обещаниями огромных зарплат и пенсий. Теперь многие поняли во что встряли, да поздно. Вход - рубль, выход - сто. Особенно весело, когда возмущаются бывшие активисты присоединения после того, как новые хозяева отжимают бизнес.
Халява начинает боком выходить.
Анастасия Багрянцева
ооооооох.... простите...
Delirium Tremens
А Вы были в Крыму ДО, видели какой-то бизнес? Там народ от лет до лета жил, и губернатор из телевизора прямым текстом говорил "потерпите ещё немного, скоро лето, туристы- вот тогда и заработаете на год вперёд". Такой прям бизнес.. Сплошное производство, сельское хозяйство, добыча ископаемых и народные промыслы. Вся Украина жила крымскими холодильниками, автомобилями, картошкой, свининой и самоварами )) )
Может потому, что они за это проголосовали?