Общество

Как вы думаете,кто поедет в 2011г на " Евровидение". Сергей Лазарев,Дима Билан, МАКСИМ или Валерия

Никто из перечисленных. Опять найдут кого-нибудь из неизвестных .
Елена Баженова
Лучший ответ
Пусть едет Лазарев Симпотный))
Дима Никулин
Меладзе, за него не будет стыдно.
ну могу сказать точно, что я не поеду, даже если очень просить будут
Baxtier. Maxmadaliev
в КВНе на эту тему был давеча гэг:
"Отбор на Евровидение в России.
- Здравствуйте!
- Здравствуйте, вы кто?
- Да так, никто.. .
- О, вы нам подходите! "
Vlad ))
Честно говоря, лично у меня аллергия на все эти личности... Вот выступил Петя и привнес что-то новое... лично мне очень понравилось. Именно там же надо искать и следующего исполнителя. А от этих от всех уже тошнит. Фе.))
~Anastasiya- Копа~
у кого баксы есть или задница шире
Микола Матвеєв
Витаса нужно послать, за него будет голосовать весь китайско-японо-корейский мир!
Эдуард Хиль. Он им даст там...
Самый лучший, самый талантиливый! С моей точки зрения это
Ну из них лучше всех поет Валерия)) ) Она вообще хорошо поет)) )
На Лазарева у меня аллергия)) )
Ну а к Диме и Максим отношусь спокойно)) )

Хотя как показало это Евровидение в Европе тоже одно быдло, которое не совсем разбирается в музыке)) ) Так что, пофиг)))
Печальный список.
Я за Лазарева или Валерию))
ну так Валерия.. это что-то не то! Максим можно было но не в 2011...Дима Билан был два раза... приехал с победой! Остается Сережке Лазареву.. он классные, он приличное место займет на Евро!!!
Лазарев) пора бы ему0) но может и струсить перед Биланом Ххдд) ) ну или пусть Валерия едет но пусть она тогда заимет в финале где нить с конца 23 место
Сергей Лазарев наверно.
Серёжке Лазареву пора поехать на Евро!!!
Из этого списка... Сергей Лазарев -интересно. . Диму Билана нельзя.. Это позор! ! что у нас других певцов нет.. . над нами смеятся будут.. что у нас ни кого больше нет
..Витаса, посылайте.. он вам такое шоу устроит.. 100%!(и голосов много будет)! !
Эдуард Хиль... здорово .!.вон его ролик сколько народу посмотрело. . на этом же евровидение победила немка ( её ролик тоже много народу посмотрело). . **

На этом евровидение наши между прочим очень хорошо пели. . и из Бельгии чувак с гитарой. . и из англии.. . Эхх не того выбрали..
Димка уже не поедет наверное, А остальным там делать нечего.