Общество

Ну почему же мы на Евровидение ни отправили Диму Билана ,ведь только он способен там нормально выступить?

Ну или группа ТАТУ и певица Алсу тоже.
ой блин.. . просто Россию не любят, вот и все! А Воробьев лучший по-любому!
пошли они все в жопу, козлы, настроение испортили окончательно.
РОССИЯ лучшая и точка!!!!
Эльвира Койлыбаева
Лучший ответ
Вы ещё Кобзона предложите!) ) Подгадили Воробьёву с песней, совсем никакая! А парнишка талантливый. И голубизной от него не тянет!
ОК
Оля Крл
Олег Седельников Согласна. Песня,у него плагиат,какой-то.И в куплете ,и в припеве..
Не нужно нам это евровидение. Пережиток прошлого.
Lenka Grinevich
или Филип Киркоров с Алой Пугачевой
Baro Орозалиев
Да, но с коньками и скрипкой
да уж...
Марина Зуєва
ну заставить же никто не может, а в этом году он не хотел. но ждите в следующем, если он не передумает))
Alexx Lrud
А потому, что России больше не нужна победа на этом конкурсе! Типа один раз победили, и хватит! Россия не собиралась выигрывать, потому что скоро олимпиада в Сочи. А потом чемпионаты мира по футболу и хоккею. Туда немало денег угрохают. Так что уже не до Евровидения.
да. Воробьёв выглядел неубедительным геем, как ни старался...
молодым дали дорогу)
Елена Трушина
А мне понравилась группа из Грузии Eldrine "One More Day! . Не беря в расчет политику.
Сильный и красивый голос у певицы, оригинальная постановка и вообще супер!!!))
Игорь Носов
Лучше Аллу Борисовну
Тамга Астана
Пусть от со сет твой Билан.... Россия и так задолжала.. . Милая, денег у нас нет, чтобы первенство взять.... А Билан - отстой - полупедо в полукедах.. . Это политика!
Брат 90Х