Общество
А почему от вас на Евровидение отправили этих бабулек?
Уж если отправляли в стиле, не лучше было отправить Иван Купалу? У них классные песни есть. И зачем нужно было их заставлять петь на английском? Такие песни поют на староруском, как это делают Иван Купала.
Да потому что больше не кого отправлять! ! А так хоть поржать всем миром можно, это же бред полный, очевидный наш проигрыш!
Се кто, Иван Купала? Очередной безголосый попсовик? Уж пусть лучше бабульки споют на удмурдском, это один из коренных народов России Великой...
Акуюкского Аульного Округа Акуюкского Аульного Округа
"Иван Купала" это название довольно известной российской группы. Там тоже бабульки поют, но песни есть классные. Вот например:http://video.mail.ru/mail/alba-68/_myvideo/22.html, или вот еще:http://video.mail.ru/mail/alba-68/_myvideo/21.html
А где дедульки?..
Бабульки вам ещё покажут-)))
Потому что эти бабульки в своём роде феномены.
на ломанном английском каждый дурак спеть может, вот и отправили..
Русский креатив М си Бураново, коллектив в лаптях - мне за шестьдесят
Бабушки мне эти нравятся, пусть побеждают, не за долбаные гламуром и всякой гнилью попсовой
по под так это конкурс заслуживает самого низшего балла. Отправляют неизвестно кого с сомнительными песнями. 2 года подряд честно смотрела трансляцию от и до. Такая лажа! Так что я больше даже не стараюсь анализировать, почему выбрали тех или других. Тем более бабушек, поющих на английском русские народные.
Рома Ворожцов
Они будут петь на удмуртском, и только одну фразу на английском...
Потому что это круто : ))
А так они весь негатив от европы соберут, потом будут своих внуков воспитывать : ))
написанно уважать старших, а к ним там проявят много не уважения, это вампиризм называется ...: )))
Ещё ихнее название на уйгуров похоже, если Вы понимаете о чём я : ))
Честно говоря не понимаю????
Да пусть на пальме весят и орут "Ыыыыыыыыыыаааааааааааааа", чего мелочиться.