Общество

Почему многие генералы такие жирные,отправить их на пенсию или пусть сгоняют жир?!!!

Так вроде генералы сейчас уходят на пенсию в 60 лет. Остаются служить лишь те, немногие, кому продлили срок службы на несколько лет. И, вообще, вы зря завидуете полным людям. По сравнению с худыми они живут значительно меньше. Так, что вы правы, пусть занимаются спортом и сгоняют жир.
Илья Колесников
Лучший ответ
Генералов в РФ столько, сколько во всем остальном мире
Степан ^^,
почему у баб. . такое глупое мышление? аж стыдно
Юрий Явин
Inga Gagnidze какая симпатичная женоненавистница ))
Natali Juja )))) 5+ вам
Екатерина Пряхина И правда-мы ж целлюлит той одноглазой графини не видели, а она на хенералов прет.
Установить верхнюю границу жира, перебрал - в рядовые, жир сгонять.. . )))
зажрались
Irina Vattulainen
Несёшь какую-то ерунду. Тебя с утреца уже кто-то обидел?
M@rishka =))))
Надо закон принять, что бы генерал мог сдать хотя бы минимум по армейскому физо. Как не сдал - так на пенсию.
И то и другое вместе.
Zhanat Mukanov
в зал их! 100 присиданий и 100 отжиманий каждый день!!!)))
Потому что у них малоподвижный образ жизни. От етого человеку свойствено полнеть. посмотрите на многих Батюшек в церкви, на Гаишников, работников в бухгалтерии.
Кстате, полнота ещё от плохой еды. Потому что она более жирная. А менее жирная, менее калорийная -она дорогая и от неё трудней располнеть.

кстате, от водки тоже худеют, а не полнеют.
как хочешь! на твоё усмотрение )
Это они от нервной работы такие полненькие
Оксана *****
А я думала полнота зависит от образа жизни, а оказыватся вот от чего.... чем тяжелее погон тем солиднее мужчина )))))))
Наверно, потому, что стало больше ведомственных чем воинских генералов.
потому что они стратеги с сидячим образом жизни. а бегать у нас в армии есть кому) (какой солдат не мечтает стать генералом?)
Жирные как и кондукторы в троллейбусах потомучто откармливают
а злые потому что злят!