Общество
Почему первое место на Евровидении заняла Украина?
То есть, получается, любое событие даже музыкального характера и то политизировано. Но почему Украина, все про плачено? Преступное государство с хунтой у власти, сборище преступников, и так далее, и это все Украина. Про Евровидение можно забыть, если встречается слово Евро...,
Это всего лишь музыкальный конкурс . Пусть бы там победил лучший . А девочка спела - ни уму, ни сердцу . Даже дослушать ее выступление у меня желания не было . Наверное, все же хотели Украину поддержать . Ну, отлично . Вот и пусть следующее Евровидение Порошенко принимает, если будет на что .
проплачено было вряд ли
а вот элементы политики и шантажа вполне себе проглядывают
Это ты зря. Народ не виноват что за власть образовалась на твоей земле. Властители приходят и уходят.. а народ и земля остается. Мы славяне и все равно когда нибудь снова станем вместе.
Анна Верт
Снова вместе? Ты наивен или слеп. Боюсь время упущено уже на такое братское восстановление. То же самое, как брататься с фашистами, которые уничтожили тысячи и тысячи славян.
Бла-бла-бла. Ну не нашему же Лазареву побеждать, хотя он вполне в формате Гейропы.
Галя Тихонова
истинный гей
ну насосала, ну с кем не бывает
Евгения Тишкова
Чем? Страшная баба-то.
Больше ничем Украина похвастаться не может. США приказали. ЕС сделал.
Победила сила искусства. Лучшая песня, лучшая исполнительница и заслуженная победа. России не помогли даже скупленные СМС в разных странах. Судей-то купить не удалось) Не все можно купить и не все можно засрать своей пропагандой.
Очень хорошо, что политика не помешала заслуженной победе Джамалы. В конце-концов - Украина, великая, свободная страна, отлично провела Евровидение в 2005, а тем более еще лучше проведет сейчас, когда ВВП страны в 2 раза выше, чем тогда. Еще и при такой замечательной власти, лучшей за историю Украины.
Наташа Кочегарова
во каклы тупые
то есть по твоей же логике вы купили судей ...
Туши, туши его, а то в кресле дырка прогорит)
Анна Верт
В твоем уже очко пылает похоже, огнетушитель и вперед.
ну и бред, киселёва работа...
Анна Верт
Киселев не в счет, факты идут прежде всего, а Киселев это так, рупор вещания. А ты зомби вот что главное, и таких много уже фантомов.
Политика грязная...
о ней хохляндии стали забывать в мире надо при влечь интерес
Ну давно так и было, голосовали за соседей, явная политика. Беларусь - России, Финляндия - Швеции и так далее. Просто теперь явно и откровенно это было сделано за политический подтекст конкретной песни, представляющей Украину.
Про Европу забудь, тебе в другую сторону.
Анна Верт
Уж точно, не в сторону геев и подкаблучников у дядюшки Сэма, а куда мне это не твое дело, значит ты один из зомбиков. А я люблю мертвецов теребить.
Павел Зверев
тебе в ту, вазелин не забудь
чем проплачено? Оттккуда деньги?))
Настя Савина Zf
Опой