Имхо, он не талантливее, поет так себе, но перфоманс прикольный. Но 1 место я бы лично не дал.
Джамала тоже не 1 место + страшная.
ЗЫ. Первые 3 ответчика жгут.
Общество
Сергей Лазарев талантливее Джамалы, почему он не получил свое заслуженное 1 место ?
да мне пофигу кто из двух п... больше п..))
))))ответы порадовали__)))
если талантливее, то заработает на пластинках и концертах
Пение давно уже не талант - ШОУ. Всех шоуменов надо в крематорий, а им призы какие то. // Недоработка шоуменов. Надо было ему не только было выглядеть пидаром, тогда несомненно 1 место было бы. Вспомните Кончиту
если за утку заплатят-утка будет первой
Пидорам не присуждают
Потому что он не пел как в Одессе сожгли людей Украинцы!!!!
Berlinsha Burda
Ни про какую Одессу она не пела . Она пела про историю татарского народа .
Люди захотели что бы их услышали хотя бы таким способом, они не знают как до кое кого донести своё отношение ко всему что он делает, другой причины такого массового голосования зрителей просто нет.
Политика! Песня Джамаллы хуже коровьего мычания ...Вот вы говорите что ваша украинка заслуженно победила, да? А почему России очки не давали (да потому что нас не любят )а зрители, дали дофига баллов, и она с 7место поднялась на 3?Хах да мы Украину обогнали бы если бы не "гондонские жюри "
потому что пидор
Хорошо, что не победил первым. Опять нам пришлось бы организовывать в Москве Евровидение, лишние расходы. Я вообще против всех этих олимпиад, когда население нищает.
все из-за политики, Украина давно уже банкрот и нужно как то выходить из ситуации, весь Евросоюз проголосовал на нее.... а наш Сергей Лазарев очень достойно выступил, и для нас, да что уж там, для обычных людей он занял первое место, так как занял первое место среди СМС-голосов, не посредственно самих зрителей!!!! а то что он не попал на 1 место дело политики, еще раз повторюсь.... а да, девушка из австралии (кажется) которая заняла 2 место, тоже очень достойно..., 1 место заслужено заняла Россия 2 место Австралия и 3 это француз))))
так что голос сейчас - это не самое главное на ЕВРОВИДЕНИЕ
а про Украину что я могу сказать, надо было сразу дисквалифицировать, т. к. украина сосет)))
Потому что гомосек .
У Джамалы голос в тысячу раз мощнее. Хватит приписывать везде политику, уже не знаете чем себя утешить. Умейте достойно проигрывать!!!