Общество

Почему старики которые в своё время не заслужили себе хорошую пенсию плачут о том что она у них маленькая ?

Каждый получает то что заслужил, и здесь нет ничего удивительного, мой дед получает пенсию в 25 тыс. рублей но он отдал свои 30 лет в МВД и ничего не жалеет о этом
S@
S@ch(Ok)
Ну и что? Стариков всё равно пожалеть надо, кем бы они в молодости не были.
Александр Барановский
Лучший ответ
А вот давай подумай - может больница работать без медсестер - санитарок гардеробщиц - они по 30 лет в них отработали и получают базовую пенсию. И не их вина что их труд оплачивался так низко. Я знаю одного мента он всю свою службу отсидел дежурным по отделу это даже легче чем полы мыть в больнице и тоже получит он 25 тыс
Борис Чернов
S@ch(Ok) Ну и не плачутся тогда пусть о том что у них маленькая пенсия, вот выучилась бы одна глупая голова и не была бы санитаркой
Нахлебались старики горя за свою жизнь, не всё так гладко, как кажется. Так что. оставь их в покое.
федорец, пока твой дед бездельничал в ровд, другие деды пахали по черному - чтобы твоему деду было что пожрать.
А вместо зарплат они получали палочки-трудодни.
И теперь за 42 года стажа в колхозе они получают 5 тысяч пенсию. Ты просто туп.
S@ch(Ok) Бездельничал.. хм.. а серверная Осетия, Югославия.. это безделье, да?
Мой отец дал СССР первый в стране дистанционный пульт к сварочному трансформатору, для высотных работ со сваркой, отдал 40 лет жизни в Моспромстрое и у него пенсия 8 т. р. Еще что?
Арман Ишков
Не все же ментами работали. Мой отец имеет более 40 изобретений, которые используются до сих пор. Однако, за них ничего не получает. Как писали тут пенсия должна быть 150тыс. При СССР пенсия была достаточная 75% от оклада.
S@ch(Ok) Да причём тут менты, просто как пример привёл из своей жизни... какие это изобретения.. которые используются?
стрелять таких надо...
Виталий Бармин
Ну твой дед вроде не сталевар и уголь не рубил, что ог делал-то, особенно последние 20 лет. Думаю у него вообще всё отобрать надо.
Farhat Taganow
Пенсия не справедливо распределяется.
Менты самые главные дормоеды. На службе бутылки в анус суют, а потом пенсии 25 тыр получают.
Farizok_1985
ПОЦЫ чмыри ибо то есмь
Пенсия должна быть минимум 150 тыс, иначе от неё толка вообще нет