Общество

Почему те кто в свое время выгонял русских из СНГ теперь все здесь и их президенты поднявшиеся на русофобии сливают

То что сейчас я скажу наверное удивит людей знающих меня по этому проекту, в некоторых вопросах я симпатизирую Ле Пену, сказавшему - "выкопайте свой пруд и разводите там своих карасей", пожалуй добавил бы только, что если приехали рыбачить к нам, рыбачьте по нашим правилам.
Считаю что иммиграцию нужно ограничить и взять под строгий контроль, и привлекать в основном квалифицированных иммигрантов. Но это к сожалению невозможно, т. к. невыгодно правящему режиму. Практически весь строительный сектор так или иначе принадлежит чиновничеству и им нужна дешевая раб-сила ( РАБ в прямом смысле этого слова ибо иммигранты абсолютно бесправны и никто не несет ответственность за их жизнь и здоровье) Пример: у моего знакомого отец каменщик с огромным стажем, высококвалифицированный. По специальности сейчас не работает, потому что каменщик-узбек получает 800 руб. за двенадцатичасовой рабочий день (для тех кто не в курсе это не просто мало это мизерно до смешного) и пусть он криво делает кладку, но зато по себестоимости выходят сущие копейки.
Считаю что такой наплыв неквалифицированных и малообразованных иммигрантов тянет Россию назад и не дает ей нормально развиваться. Таджиков и остальных приезжих конечно можно понять, у них дома вообще труба, но пусть они со своими проблемами на родине разбираются сами и вот в этом им можно и помочь.
Артур Фейгельман
Лучший ответ
во-во
сейчас и вопрос этот толлеранисты наверняка удалят.
а здесь-потому шта своим умом жить не умеют.
их раньше там белый человек кормил, учил, лечил.
теперь они к нам лезут - у себя всё сожрали, поломали и изгадили.
Клиентскую базу сохранили. Выгнать русских из Украины чтобы потом приехать работать на ленинградку обслуживать тех же русских.
Игорь Нагоркин
Политические шлюхи на откате у масонов как наш Вова Чубай и Горбачев, как и украинские кознокрады разорвшие страну и нгатравившие народ на русских говоря что они плохие.
Потому что русофобией и манией величия сыт не будешь, А евреи всегда правы поможет конечно,
Талгат Хайруллин Только мне такая Россия не нужна.
мой кишлак Россия мой аул Москва)