Общество
Реальные доходы россиян упали до уровня 1999 года. Так чем Путин лучше Ельцина?
Только тем, что при Путине цены на нефть были выше, чем при Ельцине? Цены упали и возвращаемся к той же жизни, что была при Ельцине?
что голодаете?
Рустем Орынбаев
При Ельцине я тоже не голодал.
У нас в России есть прекрасный показатель роста и падения нашей жизни. Чем больше появляется трепачей и пиздоболов, которые за зарубежную косточку рассказывают на российских сайтах о том, как плохо в России, - значит в России всё нормально. А когда этих шлюх становится больше - следовательно, жизнь в России и вправду улучшается. Если вы обратите внимание на проект "Ответы" - сейчас на политических темах - тут из пяти человек - одна продавшаяся блядь. А еще лет десять назад была только одна из двадцати. Отсюда мораль: уровень жизни в России повысился ровно в четыре раза. Как мы с вами видим, - ничего сложного в алгоритме этого подсчета нет.
Рустем Орынбаев
Да. Идиотов, готовых лизать зад власти, у нас всегда был переизбыток. Поэтому так и живём.
все одинаково как и в 90-е, все дело в цене на нефть. а теперь здулся пузырь
Путин ставленник и назначенец Ельцина и этим сказано всё.
Не ври. Еще пока не упали. Индикатор - стоимость недвижимости, ну а она по 600 долларов в Столице за кв. метр не торгуется
Рустем Орынбаев
Индикатор-стоимость продуктовой корзины. Её потребляют все, а не только избранные.
Вы все поминаете подонка)) Вам было хорошо при нем, ну что же всему есть конец))
Рустем Орынбаев
Так чем Путин отличается, кроме цены на нефть? А ты к нему почему так неравнодушен? Наводит на мысль о том, что твою жену он или кто-то из его команды оприходовал.
С чего взята, такая чушь, у меня лично ничего не падало и у всех кого знаю тоже!!
Рустем Орынбаев
Вы счастливый человек. Можете себе позволить не смотреть на ценники в магазинах.
Да ничем. Если бы при Ельцине были цены на нефть по 100 долларов за баррель, то мы бы жили примерно так же.
Это Хунта вредит, но мы все выдержим.
Езжай в свою хваленую Европу. Там все будет лучше чем в России
Рустем Орынбаев
Может всех лизоблюдов из России выгнать. Тогда останутся только те, кто сможет поднять Россию.