Общество

Почему у нас цены растут, а зарплаты и пенсии нет? Может нам не 3 храма в сутки открывать, о больше?

Odiljon Rahmonov
Тонкий троллинг. Вместо повторения с учётом нашей специфики опыта например Китая или других вырвавшихся вперёд стран наши ударились в строительство храмов и в обогащение попов. Не выполняя заповедь. На бога надейся да сам не плошай. И снова не удивлюсь если мои внуки снова церкви взрывать будут.. Такие вот мы россияне да и украинцы тоже. Они украинцы своего благодетеля Ленина точнее его памятники уничтожают. Это самый хороший пример
Aлександр Главацкий
Лучший ответ
За твои деньги-хоть 5 синагог в час строй
Vimmi Kroyl Да и синаго хватает уже всем и минаретов тоже Скоро все в раю будем
не вижу роста цен, а пенсии растут.
Антон Ванин
Vimmi Kroyl Вы вообще то хоть иногда в магазинах бываете или живете в другом пространстве?
Odiljon Rahmonov Вы, видимо, слепой....
ВЫ совсем недавно писали что все не так уж плохо Теперь почему поменяли мнение?
@T
@кролик@ Tdf
Odiljon Rahmonov Я же писал, что войны нет и с голоду не пухнем.... А про цены не писал...
А как влияет строительство храмов на цены в магазине?
Aliser+Janar Djeksenbaeva
@кролик@ Tdf Да действительно Зачем вообще питаться Надо только молиться Каждому по храму и все будут в раю
Даёшь 10 храмов и всем по миллиону..
Не ври, пенсии выросли
Считаешь, что если бы эти храмы не открывались, тебе бы зарплату повысили?
Евгений Узлов
Ты что?!! Не веришь Путину?!!!
Смотрим классику, сумма денег = произведенному товару, а когда производительность каждый день падает, что получается, - сумма выше товара, а как уровнят, - правильно, - повысим цены.
За год по Росстату 1 млн чел убыло из рабочей силы РФ по сравнению с маем 18, делай выводы.
Построив еще 10 храмов мы обеспечиваем занятость и укрепляем рубль, как эквивалент труда.
Надо было мне в 90-х заканчивать академию, что бы тут делиться такими школьными познаниями мля
Лидия Шатохина
@кролик@ Tdf Вам бы лучше сразу в попы податься Там еще выгоднее
действительно нам даже помолиться негде
Алекс Юстасу
Давайте 10 . Я Как и "общественность" ЗА.... ШУТКА. Задолбали черти из РПЦ. ПОПОВ скоро опять вешать будут.
Как в 1917 - ом.... Гундяев заманал.
Это нужно особым талантом обладать - чтобы так бездарно просрать БЕЗГРАНИЧНОЕ ДОВЕРИЕ ОБЩЕСТВА....
Которое было ...в 90 - х.
Сергей Курский
..на кого работаешь. гнида?
Аня Рыжая
у нас почти каждый день новые отделы полиции открывают интересно к чему наш Пиночет готовиться
Зарплаты и пенсии вовсе не "не растут", а Храмов открывается ДАЛЕКО НЕ 3 в сутки.
\\ Me To You
А вы то здесь причем?
Ольга Москалюк
Так нехрен было скакать раз жить хотел по человечески.
Подождите немного. Нам обещали прорыв
Церковь за благотворииельные деньги строят
Dilechka ....
@кролик@ Tdf На деньги тех благотворителей, которые воруют их у народа
Это ты у торгашей спроси почему они цены взвинчивают..
Анна Волк
@кролик@ Tdf А что у нас нет ФАС или вобще никакой власти в стране, способной остановить этот бесперел? Так торгаши и ответят таким как он, да плевать они хотели на других