Общество

Нужно ли запретить семьям с малым доходом заводить детей?

Денис Шевко
Денис Шевко
42 849
Запретить нет, конечно, но ограничить в количестве, думаю, стоит.
TC
Tanya Chimakova
31 676
Лучший ответ
бред сивой кобылы.
Julia Krokhmalnaya
Julia Krokhmalnaya
86 342
Тогда размножаться будут только пейсатые бездельники на гос.обеспечении Израиля.А от них уже давно тошнит сам светский Израиль-не служить,ни работать их не учат-только паразитировать на любой чужой шее согласно заветам предков.
Сергей Кульба
Сергей Кульба
65 386
Андрей Стебловский Они молотся день и ночь. ТВАРИ.
А давайте обяжем рожать согласно дохода. Чтобы богатые не путешествовали, а проводили будни в беременности и родах нонстоп))
Ринат Суфианов
Ринат Суфианов
99 308
не, просто запретить бездетным открывать рот
Надежда Россия
Надежда Россия
60 570
наоборот.
путину нужны солдаты.
надо запретить контрацептивы, аборты, и активно продвигать традиционные ценности.
расплодившаяся на материнский капитал нищета охотно пойдёт отрабатывать кредиты.
Ринат Суфианов Стань чайлфри просто назло Путину
В США? В Европе? На Украине?
Иван Козлов
Иван Козлов
79 808
Разумеется нет. Империи нужны рабы и солдаты!
Наверное не семьям как таковым, а заводить семьи при планке недостаточного дохода. Тема не новая и её пытаются взращивать ещё со времён царей российских.

С другой стороны можно и не возиться с этим, семьи сами не образовываются при недостаточном финансировании. Бедность или небогатость вызывают у некоторых пренебрежение, но у умных людей они выступают щитом. Ведь зачем заводить семьи с сумасшедшими, которых интересуют по большей части только доходы.
Онгар Макашев
Онгар Макашев
80 247
В какой то стране таких стерилизовали. Но у нас правовое и демократическое государство и бесплатные аборты. По абортам РФ занимает первые места в мире. Хватит с нас запретов и тоталитаризма. Сейчас в аптеке вообще есть лекарства - выпил после обеда и к ужину выкидыш.
Конечно нужно, пусть чинуши заводят и обучают своих детей в США раз в РФ государство не просило нас рожать.
Тогда Россия ВЫМРЕТ)))
лучше предателям и изменникам
##
##марина ##
19 035
Достаточно показывать по телику как дети презирают предков нищебродов.
элите придётся тогда самим брать сантехнический трос и шансовый инструмент в виде метлы, кирки и лопаты

Похожие вопросы