Общество

Некрасивым людям надо запретить заводить детей ?

Ведь они же явно снова некрасивых детей нарожают. И дети у них потом несчастные из-за своей внешности и страдают всю жизнь и мучаются и родителей винят. Так у нас вся нация и становится некрасивой. Согласны что нужно запретить рожать некрасивым ?
а красивые люди глупы, эгоцентричны, туповаты, зациклены на своей внешности, склонны к агрессии, обделены интеллектом, что с миром то станет? ! вы подумали?
Алёна Леонова
Лучший ответ
а хиленьких и больных сбрасывать в пропасть... как в древней Спарте! Было все это! Это обыкновенный фашизм!
Посмотри на правителей этого мира - они через одного - уроды, а статус у них такой, что тебе в их присутствии и вякнуть не придется.
Виктор Шкробов
А кто определять критерии красоты будет?
Судя по Вашей аватарке потомства Вам не видать!
Елена Данилюк
То то ты не вставил фотку))))
Лилия Шурбина
кажется в Швеции людям с тяжелыми наследственным заболеваниями запрещено иметь детей
Ali Novruzov
они рожают случайно. просто кончают и затем беременность.
Ольга Иванова
Что-то Вы добрая сегодня. Расстреливать их на месте!
М*
М@кс@т *********
то что ты считаешь некрасивым, для котого может быть идеалом
Denis Timoshenko
ты идиот или идиотка?
Валерий Пешков
Кто сказал что не красавица? смотри какая я! Если для тебя не красивая, а для другого просто идеал
Ира Савченко
Человек не 100 баксов, всем красивым быть не может. По каким критериям вы оцениваете красивость или некрасивость? Если есть какой то эталон, значит это дествительно уже фашизм.
Ан
Анастасия
Ну так опубликуй свое фото, и мы тебе точно скажем.
это чушь
А ты кто что бы так говорить? Людей не красивых не бывает, бывают вещи красивые.
Тарас Мизин
А сам (а) -то небось не лучше! Чего авы нет? Стыдно что ли? И как только такие мысли в голову людям приходят. И какой критерий оценки красоты человека? Кто оценивать-то будет?
часто у некрасивых родителей рождаются очень красивые дети, вот такой казус природы
Красота человека это не только его внешние качества, но и моральные, умственные! И чтобы не было деградации человечества, необходимо и нужно рожать детей без вышеуказанного критерия, а природа уже сама отберёт и выберет каким быть человеку (внешне), ну а внутренне - во многом зависит от родительского воспитания!
э вы че, нет конечно, ХХ1 век.. . такие вопросы, пластическую операцию можно применить, не бывает некрасивых, бывает неухоженных, по вашему они не должны жить?
Полныи бред!!!! Каждыи красив по своему. А вот у Вас явно душа не красивая от такои речи, это тоже о многом говорит....