Общество
Некрасивым людям надо запретить рожать детей ?
Я имею ввиду откровенно очень некрасивых. А то они же некрасивых детей понаражают. И дети их всю жизнь страдают и мучаются. Мне кажется надо с помощью голосования определять можно человеку заводить детей или нет. А жюри - просто допустим 100 человек, ему неизвестных и все справедливо будет.
Нет, Лучше запретить ДУРАКАМ, задающим подобные вопросы.... А то еще до чего нибудь до думаются....
Не рожай. Вот тебе походу не стОит.
Если бы было такое голосование, людей, предлагающих такие "идейки", я бы лишал возможности жить на белом свете.
ГЕННАДИЮ ВОРОНИНУ: Ницше никогда не писал ничего подобного.
Нет, лучше дуракам.
С кого начинать бум?))
Фашизм!
окажись ты на их месте, ты хочешь что бы твою судьбу решало жюри
Да ну, чот вы далеко забрались. Давайте сначала олигофренов усыпим и дураков стерилизуем
Ницше начитались? Спарта уничтожила себя воплощая эту теорию.
> Некрасивым людям надо запретить рожать детей ?
Ваши познания устарели.
Евгенистические теории (в т. ч. предлагаемую вами т. н. "негативную евгенику") в современности полностью заменены генетическими.
Ваши познания устарели.
вот урод!
Фотку свою поставь, потом рассуждай
а еще другие 100 будут решать сразу после родов жить ребенку или нет.
а еще другие 100 будут решать в какой садик, школу, институт ребенку поступать.
а еще другие будут посланы в пешее сексуальное .. как хочу так и живу!!
Судя по таким предложениям, стоит отбирать людей по уму а не красоте.
ты рожу то свою покажи.. . ептель. тебе сто человек скажут что ты последний в своем роде.
кто установил для вас критерии красоты? простите, но вас отимели...
Что за бред ...даже у некрасивых людей может родиться очень красивый ребенок!! ! к тому же некрасивых людей нет!!!
ну это вообще жестоко, ты вот... это все от ген зависит, родители страшный, ну а может у этих родителей красивые родители были...
Полный Бред. Люди - свободны, и могут делать, что хотят