Общество

Запретить жениться парням, чей доход ниже 90тыс. руб. в месяц -новая законодательная инициатива. Поддерживаете?

Мощнейшее общественно политическое движение -Феминистки России, либералы международники и ведущие экономисты предложили новую законодательную инициативу -Ввести в РФ запрет на женитьбу (создание семьи), рождение детей для мужчин, чей доход ниже 90тыс. руб. в месяц.
Согласны? Поддерживаете?
Это закон приведёт к тому, что будет сотня-другая элитных осеменителей и миллионы в бараках трудовых лагерей за похлёбку. А знаете, это любопытно. Если я найду способ не жить в таком мире, я попрошу бога пойти им навстречу. Мне интересно, сколько он просуществует.
Светлана Чепрасова
Лучший ответ
феминисток в топку, а с инициативой согласен - зачем нищиту плодить?
Дмитрий Лейтес
Игорь Амелин Уважаемый, извините великодушно, стараюсь не грубить, но в данном случае хочется узнать, Вы дурак что ли? Ещё раз простите великодушно .
их и так в Загс тянут за хобот.
А так вообще бабы друг на друге будут женится
Лариса Егорова
Испугали жука навозом ...Смешно .
Юлия Ушакова
Ого, на двадцать тыщ скинули! Это я уговорил! Они-то 110 хотели! Так что, ребятки, по чирику со всех!
Важно Важнее
Тогда надо запретить выходить замуж, ежели нет приданого менее чем на 10 млн. р.! Всё по честному!
Плохо работает-мотыгой по голове и на удобрение.
Поддерживаю! Пусть так живут - без регистрации и без свекрови!)))
Mutalib Soltanov
Господь с Вами, как можно? Так ведь можно три четверти женщин в стране без мужей оставить (см. среднюю зарплату по стране, которая, кстати, далеко не отражает действительного положения дел)!
С-
Света --
мне пофиг я к этому не имею отношения
Да
Все у кого ниже, будут дрочить
Алена Юрова
А у кого доход 15-20 т. р. (в глубинке) - убивать?
Mi[Ss] Kapri[Zz]
Дмитрий Лейтес зачем? просто запретить - пусть идут работать.
Лучше придумать другой закон: "Кастрировать всех чиновников с доходом выше 90 000 рублей в месяц."
Дед .
Мария Волчкова Согласна! Отличный закон.
запретный плод сладок попробуйте если сумеете
Mansur Ismailov
Потом появится партия Мастурбаторов, и они своими накаченными кулаками поколотят Феменисток
а сколько нынче у вас там сто'ит в переходе метро купить справку о нужных доходах?