Общество

Цель? Какова цель вложения в головы таких лжеидей превосходства и якобы древности историчности?

Смотрите:

"Чеченский язык. Сенсация века!

Я думаю, каждый из Вас слышал про то, что чеченский язык очень похож на многие языки мира, и, следовательно, вполне может являться прародителем всех языков на планете. Помню, в этом сильно был убежден наш учитель истории, который утверждал, что Адам и Хава говорили на чеченском. Там это или нет, - неизвестно. Мы можем только догадываться об этом, так как прямых доказательств быть не может. Однако, сегодня, на страницах этого чеченского сайта мы откроем Вам некоторые факты, о которых Вы даже не задумывались. Мы откроем Вам глаза на истинное положение вещей. Мы копнем так глубоко, что не останется никаких сомнений: ЧЕЧЕНСКИЙ ЯЗЫК - ПРАРОДИТЕЛЬ ЯЗЫКОВ МИРА! "

http://www.govzpeople.ru/?newsid=178

http:// www. govzpeople.ru/?newsid=178
Знаете - есть в этнологии такой термин - "комплекс малой нации", этакий комплекс неполноценности - когда отсутствие реального величия пытаются заместить некими выдуманными заслугами...
Оксаночка Шестакова
Лучший ответ
Пипец. Семиты отдыхают, евреи плачут. Стена Плача - любая гора в Чечне, И жил Он во всех аулах. Сообщите это арабам. Против Чечни можно поставить заслоны и брать за бомбардировку неверных деньги. У Истинных Детей Мухаммеда!
Совершенно то же самое некоторые афторы пишут про русский язык:) Быстренько сравниваем и делаем вывод: -Скромность укрошает чилавека:))) А кто нескромный-тот дурак:)
я такое слышал про половину языков) )
наверное это попытка создать только что сошедшим с гор образ потомков великих мыслителей древности, а не братух-борцух на прыоре
Ваша лающе-каркающее хрюкание вообще не язык, а выражение животных инстинктов....
Nurlybek Abilkasymov
Каждый народ имеет право искать особенности в своей истории...
Ну, круто... слов нет
P.S. стоит ли внимание обращать на подобное..
Кому-то важно чтоб огонь войны на Кавказе не затухал никогда. А Россия чтоб в эту дыру бездонную миллиарды вбухивала "на восстановление" , и сыновей своих хоронила.
Алина Савина
[Cold Heart] *** Подписываюсь под каждым словом.
Они осознают свою полнейшее ничтожество,поэтому горазды на выдумки!Вся эта мура свойственна быдлоидам и дикарям!
Представьте читающего эту х-ню немца,француза,англичанина и т.д. ,т.е. любого ЧЕЛОВЕКА:что он будет делать ? Смеяться или плеваться?.Путинизм поганый унизил русских,и дикари ,не могущие 3 лампочки соединить,подумали ,что они вдруг стали лучше....Нет,чтобы помочь русским очнуться и проснуться,это гамно тешит выдумками само себя!! Вот таков мой ответ на всё это.
0 0 Чеченцы ничего общего с европейцами генетически не имеют.
А в вашей гаплогруппе"J" евреи давно заняли все места. Вот с ними вы и соревнуйтесь!.