Общество

Заниматься любовью ! Как Вам ?

Лично у меня-неприятие.Заниматься можно делом,приготовлением пищи и прочими обычными ,земными делами.Но относиться к этому счастью,дарованному свыше,и далеко не каждому,как к производственному процессу,значит мало чем отличаться от животных. Как и кастинги,промоутеры,имиджмейкеры еще одна американская повторялка. Если личные отношения сводить главным образом к постели,так причем здесь любовь? А если все же вам дарована любовь,к вам на помощь придет наш великий и могучий русский язык.
Ураз Уринбаев
Я с тобой согласна!! !
Заниматься можно сексом!! !
А любовью.... Можно любить и быть любимым!!! !
Но никак не заниматься ею!!!)))
Кирилл Филимонов
Лучший ответ
Заниматься можно сексом или мастурбацией.
Любовь - это чувство.
Елена Русакова
Если у вас настоящая любовь, то желание секса с любимым приходит все время автоматически, само собой, а если оно не возникает, значит какие-то проблемы или это не ваш человек рядом....
Shakir Musayuv
Ты похож на идиота...
Ураз Уринбаев А ты просветленный идиот.
Елена Русакова Кол - за переход на личности.
любовь дана не просто так, ею надо заниматься)
можно просто трахаться и не заморачиваться над словами
Егор Щербанёв
Любовью надо ЖИТЬ. и НАСЛАЖДАТСЯ. а заниматся надо делом.
Это просто завуалированно - заниматься СЕКСОМ.
Ханжество ещё не истреблено!
а ещё можно сказать в люблю играть
Олеся Никулина
Угу, некоторым на помощь приходит великий русский язык тра... ся, е.... ся, сно.... ся. Уж пусть лучше любовью занимаются))
Склонна с вами не согласится, когда любишь человека-это не "производственно".А заниматся любовью=это лучше звучит, чем например заниматся сексом и тд....
Так не занимайтесь ею, просто любите....
Кому повезло любить и быть любимым, тот никогда не будет заниматься любовью
Елена Русакова Очень умно.
Первый Курс Журналистика 171 А чем же им ,бедолагам, заниматься?
Отличноооооо! Это просто счастье когда можно ЗАНИМАТЬСЯ ЛЮБОВЬЮ!!! А не перепехнуться, поебаться или потрахаться. У меня от ЗАНЯТИЙ ЛЮБОВЬЮ двое прекрасных и самых любимых детей, и мы с мужем и дальше будем ЗАНИМАТЬСЯ ЛЮБОВЬЮ, а не всем ранее мной перечисленным!!!