Общество

как вы реагируете когда в людном месте стая собак занимаются любовью?

а чо плохого то.. .
ничего особенного.. . динь динь...
Татьяна Шолохова
Лучший ответ
А зачем мне на это реагировать? ведь это не моя любовь.
Юлия С.ю.а
Хм.. . В процессе даже змея не жалит...
Bekzod Usmonhojiev
никак
Стая? В смысле - групповухой, что-ли? Ни разу не видел.. .

PS Среагировал бы нормально. Они ведь животные. Но когда тоже самое делают люди (съездите на любой нудисткий пляж или на Казантип) - вот это действительно мерзко.
Гораздо лучше, чем на Дом-2
Михаил
думаю расплодятся твари
Cемён Иванов
Нормально отношусь. В деревнях дети с детских лет видят как спариваются животные свиньи, коровы, куры и ничего вырастают нормальными детьми. А вот запретный плод всегда сладок когда детям ничего не рассказывают и им приходится или подглядывать или в инте6рнете всякую пошлятину смотреть.
Leila Gabdullina
мне пофиг
Evgeniya Erilina я обычно вспоминаю ,что мне тоже пора по прелюбодействовать.
Так же, как при виде целующихся взамом на эскалаторе метро. Чем отличаемся?
Юрий Кошкин
Не мешаю естественному процессу.
Марк Жуков
завидую :-) тихо)
Радуюсь!!!!))))
Айдос Нурахов
что естественно то не безобразно как говорится!
Ирина Швецова
Искренне завидую)))
Наташа Винс
спариваются .. у них нет любви
Яна Горская
Улыбаюсь и представляю что люди так исполняют, и тогда начинаю ржать.)))
Где-то прочитала,
что если в пятницу утром направить на это действие зеркало, а потом дать посмотреть в нее любимому -он твой навсегда .
И, что выдумаете, случай подвернулся, застукала собачью свадьбу в пятницу утром по дороге на работу и пудреница при себе .Пришла на работу, смеясь рассказала эту историю, а к вечеру обнаружила, что пудреницу у меня сперли
Наталья М
бл..., одна завидует, другая радуется, зоофилы
Фёдор Байко
Сапер детей подальше.
Нелоумеваю - как им не стыдно!!!!;)
я их прикрываю бесстыдников
Обычно ни как
Приходит мысль: -...скоро собачники с ружьями и крюками приедут...
улыбаюсь, не мешаю естественному процессу
вообще пофиг