Общество

Что бы такого сказать другу который реально опазорился в самом людном месте? (внутри)

короче меня предки отправили в лагерь. Я дней 5 назад риехвала с подружукой. Она меня познакомила с парнем мне он по внешности совсем не понравился, а я иму понравилась и он предложил гулять я сказала нет. Просто стали друзьями но было видно что я ему все равно симпатична. Короче сегодня вечером на дискотеке (где находилось 97% всех людей лагеря) какойто пацан стянул таму парню штанцы да еще и с трусами))))(((( у меня нащет этого смутное настроение смеха и жалости) короче слава богу я этого не видела но "цыганское радио" разнесло все по всему лагерю в пять минут. И я была очень близко к месту проишествия (думаю он подумал что я видела и это расстроило его еще больше). Короче весь лагерь знает, пол лагеря видело. Он убежал в комнату закрыуся и сидит там. Моя подруга пошла его успакоить но он дверь не открыл.Что бы такого сказать ему что бы он не так сильно переживал?
Сказать-то можно, но ему легче не станет. попытайтесь обратить всё в шутку.
Егор Сапельников
Егор Сапельников
13 020
Лучший ответ
В таких случаях никогда не надо прятаться и показывать кому-либо свое смущение. Если парень выйдет оттуда и сам (САМ!! ! ) посмеется над случившимся, все очень быстро забудут об этом. Главное именно это. Потому что кому интересно смеяться над человеком, который на этот смех никак не реагирует, а даже и сам смеется. ? Так ему и скажите. Если же будет смущаться, так до конца смены проведет без радости.
Борис Романов
Борис Романов
88 358
А что у него такого страшного в штанах оказалось, что он теперь стыдится всех в лагере????
Еленка Рябова
Еленка Рябова
74 195
Надежда Вахрушева Я не знаю!!!!Просто как то не приятно (я так думаю) хотя в таких ситуашках слава богу не бывала.
Дай понять, что не видела, но не прямо, а косвенно. Заранее речь не готовь, раз хочешь помочь, нормально относишься, может, слова сами найдутся по ходу дела.
Извини, но говно у тебя "пацан".
Просто поговори... скажи, что глупо обижаться на такие глупые шутки и что на этом жизнь не заканчивается!!!
Алена Мелехова
Алена Мелехова
12 914
скажи, что ты видела, что у него под трусами и ты под впечатлением. Он будет счастлив и всё забудет
Что естественно, то не безобразно!
Всё перемелется-мука будет. Ну поговорят о нём сегодня, а завтра найдётся новая тема для разговоров. Пусть не грузится и ходит с гордо поднятой головой. Если самому не обращать внимания на такую проблемку то и другие быстро забудут.
скажи что тебе очень понравилось то что ты увидела (хоть ты и не видела)
позови на свидание
утешь парня, скажи, что это ерунда. это все мелочи и он в твоих глазах авторитет не потерял, что ты все еще хочешь с ним дружить.
скажи ему: "побрейся"
а ваще тупая шутка была, надо было бы тому начистить крыльцо
Обязательно найди слова.
Тихонько постучи в дверь и скажы чтобы непарилса по етому поваду, ведь он многих людей (возможно даже всёх) из етова лагеря больше неувидит!! !
Да и незабудь своему парню обьеснить что есть любимый человек а есть друзья!! !
и ревновать и ТАК шутить ненадо!!!
Скажи что он то непричем, он то нисам штаны снял и невиноват что вокруг дэбилы, скажи что это го васю судьба накажет еще
Надежда Вахрушева Да парень который это сделал дэбил но у него еще и роль моего парня(((( это меня раздражило((((( и я с ним поругалась но не бросила завтра пойду мериться. :)
Юлия Арсентьева Я никогда непонимал почему девушкам нравятся жестокие парни

Похожие вопросы