Общество

Последние два года чувствую себя некомфортно в людных местах, с чем это может быть связано, и как с этим бороться?...

может вы просто в последние 2 года просто очень выходили из дома и общались очень мало, со мной тоже тоже такое бывает очень часто, но не долго длится, а может быть вы любите кого то но хотите что бы он сделал первый шаг. или вы устали от этого мира, от этих людей. у меня только по этим причинам может быть некомфортно в людных местах. я больше всего люблю проводить время один или с человеком который понимает меня. просто выходите из дома, гуляйте думайте о чем нибудь хорошем, сейчас весна, природа сам поможет выходить из этой ситуации. поверьте я вас на 100% понимаю. успехов вам
Yusuf Abduraimov
Лучший ответ
А одеться не пробовала?
Павел Матвеев Да нет, я всю жизнь голая выхожу, но все же нормально было.
Если серьезно, то к психотерапевту. Страхи какие-то, неуверенность в себе.
Яна Изотова
Не ходить в такие места - опасно.
это твое тело наэлектролизовалось, где большое скопление народа, и у всех вещи синтетика, и еще нас окружают бытовые приборы, телефоны у всех, бороться- только отдых, природа, приедь на море в небольшой поселок, где нет людей, и отдохни Ню, 12-15 дней, будет на много лучше, надумаешь, приезжай в Крым, мой телефон +380676996200
домик на берегу моря с личным пляжем, народу мало, стоимость 900 рублей
Энергетический грабёж. Пополняйте свои запасы молитвами, медитацией. Перед выходом скажите: своё не отдам, чужое не возьму.
Илья Иляшенко
Зачем бороться? Ты не обязана ни под кого подстраиваться. Научись извлекать из этого пользу.
Может быть Вы тоже в хомяка превращаетесь?
Сергей Степин
Павел Матвеев Все может быть
Надо попробовать те самые с крылышками. В телеке говорят что с ними комфортно.
Солнце 13
Фобия что ли? Если да, то надо просто внушить в себя что всё ок: -)
Больше надо общаться с людьми
Интроверт
Это один из признаков ВСД (ВегетоСосудистая Дистония) - очень похоже на неё и скорее всего это она и есть.