Общество
Москвичи, в людных местах быть не страшно?
в людных нет. в безлюдных да
Мне было очень страшно спускаться в метро какое-то время, после того как 31 августа 2004 (взрыв возле ст. метро Рижская) сама находилась в 100 метрах от взрыва (задержалась в тот день на работе, а работала как раз в универмаге, рядом с которым произошел теракт) . Вышла бы в положенное время - вполне возможно не писала бы сейчас эти строки. С тех пор поняла, что "кому суждено быть повешенным, тот не утонет".
Страшно другое - то, что после того, как случился взрыв в Домодедово, охрана аэропорта тупо стоит и смотрит на поток людей, идущих через металлоискатели, и не проверяет их, хотя все "звенят" (муж вчера рано утром вылетал из Домодедово - рассказал).
Я стараюсь всегда сидеть дома.
чему бывать того не миновать
Да нет, привыкли наверное.... Про себя и своих близких всегда кажется, что ничего не случится...
Страшно! А что делать? Не ездить в метро, не летать в командировки???? Так ведь и дома тоже страшно - дома взрывали помнится... .
Кому суждено висеть, тот зря не утонет.... ((
Не страшно. Противно. Толпа сама по себе невыносима.
честно - нет. я живу в спальном районе Бутово, в котором все тихо и мирно.
Ivan Fejler
метро не пользуетесь?
Они привыкли уже...
я из ближнего или дальнего подмосковья мне НАДО на работу я сплю в электричке в метро МНЕ НАДО НА РАБОТУ (тут не до страшилок)
если рядом нет выродка с поясочком и кнопочкой, то ничего
Ivan Fejler
а откуда знаете где он есть?