Общество

А какая разница, заниматься любовью или заниматься сексом?)

на этот вопрос лучше всего ответил бы небезысвестный всем сальери, который алгеброю всю поверял.) )
так и тут! в первом случае божественная гармония-любовь, а секас-ремесленническая работа, где гармония разложена на механические составляющие без божественной искры света.
Денис Бушневский
Лучший ответ
последствия могут быть разными однако
секс-просто трахаться.
Эх... работа- она и есть - работа.
Сергей Орлов
Ты думаешь, что занимаешься любовью, а на самом деле - занимаешься сексом! Реже - наоборот! Гораздо реже (((
Чем отличается завтрак короля от завтрака бедняка. Вроде делают одно и то же
Все таки, лучше заниматься сексом с любовью)))
ЛЮБОВЬЮ-ЖИВУТ!
А всем остальным-занимаются.
Разница в отношениях . Что - то выше и это любовь, что - то чуть ниже ...это уже иначе зовётся .
Таня Топчу
Сексом занимаются с проститутками.
на 2-3 позиции разница :))
любовь предполагает взаимное чувство, а секс индивидуальное наслаждение иногда забывая о партнёре
Дима Яценко
Заниматься сексом звучит нормальнее.
Заниматься любовью - бессмыслица по сути. Любовь это чувства. Как можно заниматься чувствами?
Разница в терминологии.
Такая же как между Жрать и есть (кушать).
В наше время уже никакой.
нуу, любовью - это с любимым... а сексом - значит для здоровья :)
Сексом -с любой симпатичной, любовью - с любимой.
В предлагаемых вариантах разницы нет. А вот между любить и заниматься любовью - пропасть.
Такая же как между шалавой (по любви) и проституткой (за деньги).
В том, что в СССР секса не было. А вот любовь - была, и ещё какая!
Ты снимаешь проститутку и занимаешься с ней сексом. А люборвью - с любимой. Так как в этот момент ты получаешь удовольстие и морально.
ну, наверное, любовью-это с мужем, а сексом это - вне брака
Павел /
Смотря, с каким чувством ты этим занимаешься... .
такая же как между любовницей и проституткой прости Господи