Общество
можно ли заниматься сексом без любви???
да можно! чисто для удовлетворения желания !!!=) если нету любимай то приходится крутся
Любовь любовью, а физиологические нужды справлять нужно регулярно, чтоб проблем со здоровьем небыло.
А почему нет? Любовь встретить нужно, а секс нужен постоянно.
Нет, если нет страсти, то и смысла не вижу в таком сексе :).
Можно, и при том весьма успешно.
Боюсь, что Вам можно все!
Сексом-да, Любовью-нет)))
можно, но неинтересно.
ну, если только для оздоровления...
Алексей Любимов
Для оздоровления чего!?
можно, но не нужно :)
а почему нет!
у некоторых получается.
Конечно, но удовольствия - никакого! Во всяком случае, для меня.
А что сейчас полмира делает?
заниматься любовью без секса сложнее
эти два понятия обозначают два разных слова
сейчас так и есть. .
p.s. к моему глубокому сожелению. .
p.s, если секс отличный кому есть до этого дело??
p.s. к моему глубокому сожелению. .
я вас умоляю, пол мира трахаются, за проста так, кто мстит, а кто ради спортивного интереса
посмотрите порно
почему бы и нет
секс- не повод для знакомства.
А вот настоящей любовью - нельзя.
Токо за деньги.
можно и сексом заниматься и деньги делать и бытовые нужды справлять - у них это любовью называется !
вам нужно благословение? можно все, но нужно думать о последствиях заранее.
...что зачастую и бывает
А как же страсть!!!! Конечно можно!!!!
вполне !!!
ха ха а ты не можешь? O_o
Можно заниматься сексом без любви.
А почему нет, если сильно хочетя?
Для мужской половины общества - вполне! А девушкам, конечно чувства нужны! Хотя.. . существует еще расчет...
А то))) ) ну если конечно нету такого человека, которого любиш))))
нужно не спрашивать, а заниматься!!!