Общество

Ленин с Крупской любили заниматься любовью?

Елена Сусалева
ВАПРОС канешна интересны. с юмаром. . тагда я вам напишу с юмаром. Джон -Ленин .разве не мужик. штоле. Вам нада .купить цвиты . и паети в мавзалей Ленина. и спрасить. унего самаво. он вам укажет путь. К НАДЕЖДЕ КРУПСКОЙ. . МОЖЕТ АНА ВАМ СКАЖЕТ.
Любовь Дендерина
Лучший ответ
В отличие от Вас этот вопрос для них был не главным
Да, любили заниматься любовью к мифической идее переделке мира по своему сценарию и преуспели в этом настолько, что родили в итоге монстра коммунизма: -))
Ильич вообще всех любил особо детей
Октя Туприна
а они что не люди были что ли?
Когда-то (60гг) , наш преподаватель по педагогике, на вопрос ушлых студенточек, почему у Ленина и Крупской не было детей, ответил, что они так были заняты политической деятельностью, что на это у них не было времени.
Этот ответ как анекдот до сих пор вспоминаем.
Karina Soboleva
Естественно - она же Шалашовкой была...
Закир Атаев
Со свечкой никто нге стоял.
Дима Крылов
Вот чувствуется, Света, нет теперь у тебя пары!
Тоскуешь!
Максим Окунев
Они любили заниматься собраниями!
Анна Вахрина
она была его товарищем, но не в постели))))
Байрон Арапов
природу необманеш
Ольга Припхан
С Крупской не знаю, но умер Владимир Ильич от сифилиса.
Елена Низова
Анна Вахрина Это это Каплан видимо заразила пули сифилисом.
Октя Туприна Не это проститутка Троцкий
...платонической да... у Володи была любовница, но история максимально скрывает факт сексуальных отношений с кем бы то нибыло... возможно он был импотентом...
Vitaliy Yaremko
Если бы не любил, тогда другим бы запретил.
**** Prossta *** Nurik
Нет, но Ленин любил этим заниматься с Инессой Арманд.

~~~
Вот оно – спасение от стресса,
вот она – награда за талант!
Девушка по имени Инесса
с непростой фамилией Арманд!. .

Только взглянешь - сразу в горле суше,
грудь, ланиты – все ласкает взор!

Ленин возвращается к Надюше…
Значит, будет массовый террор.
Очень. . особенно после пылко проведенных очередных чрезвычайных собраний...
Да, если совокупление маленького козлобородого ушлёпка и бревна с фигой на голове можно назвать "заниматься любовью"
Светлана Зеленова кстати , Надежда Константиновна в молодости была довольно-таки приятной наружности, и не факт что вы в 60-70 лет будете сексапильны и ваша фига работоспособна
Октя Туприна Так я не понял-был секс или нет?
Октя Туприна Так Ильич Наденьки мозги еб?
Октя Туприна Просто секс-гигант какой-то