Общество

Так почему всё таки у Ленина и Крупской не было детей,они что не занимались?

слава богу - а то бы у нас было ДВА Ленина и ТРИ мавзолея!
Алексей Степанов
Лучший ответ
У них были другие цели и другие задачи
Борис Казуто
революцию оне делали) 0 не хватило времени им))
Ну ) )еще бывают люди болеют или просто не способны генетически
Ольга Малик
боялись наплодить идиотов которых и без них достаточно
Юра Симбирёв
чем то занимались наверное .
но видать как то неумело, или не знали куда и как . :))
Некогда им было: они Капитал Маркса вместе по ночам изучали.
чужая половая жизнь мну не интересна.... кто его знает почему..
- может у них были дети - просто они это скрыли иникто не знает об этом?
не стоял у Ильича на Надежду))))
Kasiet Samsalieva
"После перенесенного в 25 лет воспаления легких Ленин так никогда здоровым человеком и не был. ..Ленинa, по требованию остальных врачей, лечили сальварсаном, что больной, однако, плохо переносил и реагировал эпилептическими приступами.. . Всеми игнорировалаcь его бездетность; и до сих пор никoго не удивляeт отсутствие микроскопического анализа гениталий Ленина. Возможность смешанной инфекции (сифилис плюс гонорея) и связанная с этим бесплодность с успехом избежали любых дискуссий, и ни одна из биографий Ленина на данный факт не ссылается. " (Гессе, 1997, c. 83-84.)
Ты лучше ответь, когда этого мудака закопают!!!
Irina ***
Надежда Мартыненко (Белай) Это мне не известно)
Ленин был бесплоден
Ленин был тайным гомосексуалистом. Крупская для ленина была соратником, фиктивной женой знала, и застигала его в этом. Есть документальные факты, так что инфа100%
Надежда Мартыненко (Белай) Где факты,факты в студию?!
Незнакомым Не Знакама Почему гомосек?!!!Он же ипал Анессу Арман!
А может были? чую скоро объявятся.))