Общество

Что такое "заниматься любовью"?

Anastasia Frolova
Ой, Марик, бессмысленные и нелепые телодвижения, даже не заморачивайся над этим=)
Лев Костерин
Лучший ответ
Anastasia Frolova Я до свадьбы ни-ни =)
Так скучно здесь вчера было, кого то не хватало
это значит трахаться с тем кого любишь
Сайёра Собирова О! Алиса,Просто и доходчиво.Ну дай молодым поромантизировать)))
Инна Карпова Да, это звучит романтичней=)
Я не совсем понимаю, как можно заниматься любовью. Секс - действие, любовь - чувство. Как можно заниматься чувством?
Это словосочетание придумали романтики, чтобы не так резало слух. В самом деле выражение "заниматься сексом" для чувствительной натуры, звучит несколько пошло, как-то режет слух .
Если все же попытаться разделить эти два понятия, то : занятие сексом это, когда особенных чувств друг к другу не испытывают, но стараются доставить и получить удовольствие. Точнее говоря в этом процессе участвует исключительно тело.
Занятие любовью - ну, это высший пилотаж, ощущение полета. В этот короткий момент времени двое ощущают единение, близость ( во всех смыслах) , а не только физическое удовлетворение. Это праздник души и тела.
Ирина Похомова
Это словосочетание из СМИ и шоу-бизнеса для тех, кого они оскотинивают
ссогласна - ненавижу это выражение. Занимаются сексом, а любовь - это чувство, в которое все входит и физическое и моральное. Ну как можно любовью заниматься - это что хобби или работа....
думать что любишь
М0
М. 05
обмениваться любовью. заниматься сексом как синоним..
Svetlana *
тупое выражение, мне тоже не очень нравится :)
тантрический секс,
наверное
З. Ы, да это по-моему тоже глупо звучит
Имеется в виду заниматься сексом с любимым человеком! Просто секс это животный инстинкт грубо но необходимо... А секс в котором присутствуют сильные чувства (Любовь) это верх блаженства данный человеку в этой жизни и это уже не грубо а прекрасно!
это как секс, только убого
Svetlana K
доставлять приятное
Boris Burt