Общество
Полтора года полета на Марс и только парни.. подозрительно все это.. Мне страшно!
раслабься и получай удовольствие
Даниил Акимов
так там только 2 симпатичных :((
Уехали парнями, долетят девушками...
А одна маленькая и гордая птичка сказала, что она полетит сразу на Солнце.
Tokbai Nurzhanov
и как? долетела? ставлю 1000 долларов что нет)
сел и полетел. . что страшного то ???
не бойся! мы все вместе полетим :)
Даниил Акимов
первая хорошая новость за сегодня! :)) ух! я уже жду с нетерпением!
Ну это лучше и интересней, чем полтора года в тюрьме
Тебе страшно, а им весело!!!
так ведь корабль не резиновый.... а за 1.5 года захочется обязательно)
Ты тоже в марсолете??!!))
Светлана Попова
он пидор натуральный
так еслиб США, Россия и еще пару каки-нить развивающихся стран объединились бы и вместо того чтобы болтать о кризисе, тратить деньги на вооружение а потом якобы разоружение и просто тратить деньги на всякую фигню - вместо этого могли бы уже давно построить космические платформу для кораблей а то даже и не одну и выпускать уже нормальные космесеские корабли которые могли бы долетать ни только до Марса а даже до Юпитера или Нептуна за неделю а то и меньшк
Ольга Ревякина
До юпитера чисто физически невозможно за неделю долететь.
Даниил Акимов
всё, записывай меня в свою партию!
А если бы туда отправляли смешанный состав.. . что бы Вас тогда успокаивало?
Даниил Акимов
это была бы настоящая трагедия! вы правы.
А 2 года в армии или 25 в тюрьме?
Думаешь, так сложно каких-то полтора года обойтись без ебли?
а чего тебе боятся, ты ж сними не полетишь, а че они там будут делать полтора года, ну думаю подберут подходящих перернав, ой астронавтов
всеравно и там свобода есть )))куклы надувные, резиновые, да и презики тоже есть :)
Руслан Ильчиков
да нафига куклы то - а марсиане а что?
а в армии тоже тока парни!)))) ы4
Даниил Акимов
в армии можно хоть в другом было уединиться .. а тут! :)))
я бы туда с удовольствием отправился. там инопланетные личности есть. или бы в карты друг с другом там играли на "#опу" )
марсиане не беременнеют . а только голубеют, чё невидел фильмов про марсиан?) ) ну зеленые человечки это искажение спектра, а вообщето они голубые..))
что в этом страшного?:)
Даниил Акимов
пардон, а куда сперму девать? пить?
а мне то как страшно, я ведь тоже лечу