Общество
Чем Вас вчера кормили на ужин? И чем собираются сегодня? Спасибо Вам за ответ!
Интересуюсь, с целью что по просить на ужин из простых, не дорогих продуктов.
Никто меня не кормил, сам кормился.. .
Чаю попил..
Вчера перец фаршированный был, сегодня еще не пришли с работы, не знаю что принесут
Меня вчера весь день кормили котлетами.. . и сегодня тоже .Две котлеты я уже сегодня съел, с пылу с жару.. . еще две прикопал в холодильник. Но и там гарнир в ассортименте. )))
Я сама всех и всегда кормлю ужином (и завтраком, и обедом тоже) . Вчера был морской коктейль с макаронами и помидорами, на десерт - испекла пирог со сливами и персиками.
Что значит кормили? Я не собака. Я сама кормлю себя и тех кто рядом. Гуляш был и гречка. На десерт мороженое с черникой.
Вчера мои ББ меня кормили Китикэтом, а сегодня Вискас .
.
Вчера на ужин была бутылочка Коммандарии, дыня и два часа видео с Кипра
Пловом
Гриль-колбаски с луком! Вкуснотища-а-а-а..
приготовил макарошки с тушёнкой. просто и вкусно. сегодня хочу рис пожарить.
вчера был чай с никто. сегодня думаю гречку с тушенкой заварганю.
овощное рагу с тефтелями и салатик овощной (огручики- помидорки)
Вчера куриная печенка, сегодня- грудинка (свиная) , сам готовлю
Вчера дома практически не была----нашла на улице кошку, возилась с ней, бегала по знакомым ветеринарам, т. к. кошка беременная, ну и там ток кофе попила. Сегодня оч хороший друг пригласил на ужин-------незнаю даж что там подадут. А так практически не ем, вернее оч мало кушаю.
хлеб - переломлен в быка, сыр колбаса чай, так же под индекс Доу Джонса
Меня накормить пытались капустой тушоной и картошкой варёной но не получилось) Откопала где-то в недрах холодильника сардельку, сделала бутер и всё.