Общество

Стоит ли девчушке в 27 лет задуматься, что пора выходить замуж, а не только жить или встречаться с парнем 3й год?

Ольга ******
детей пора давно
и замуж тоже пора
Сергей Андрюшин
Лучший ответ
Судьба бывает и злодейка
Маруся ********
Ничё так "девчушка"... уж помирать пора скоро, а она всё девчушка :)
если живут, как муж и жена, а не встречами, ну гражданский брак, то это вполне нормально, НО пока речь не зашла о ребёнке. ребёнок должен родиться в семье!
в этом возрасте стоит задумываться о втором ребёнке)
Нелли Г
в 27 лет нормальные люди уже семь человек детей имеют....
знаете, может всему виной то, что я много лет живу в Европе.. . я не считаю что замужество так уж необходимо.. . конечно, всё зависит от человека. . если Вы чувствуете потребность.. . может и стоит задуматься. . но если вас и партнёра всё устраивает, зачем усложнять себе жизнь?

простите что пишу конкретно вам)) ) думала вы о себе говорите. . но суть ответа не меняется)
Ваня Попов
Рожать и замуж, эти желания должны появиться, глядя на свою вторую половинку, а не из неоткуда и конечно же нет, установленных правил...
нех совать свой нос - это ее личное дело!
Одни мои знакомые в 20 лет женились, (уже лет 20 живут вместе) . Так что...
Её личность индивидуальна и требует концептуального подхода, учитывая её развитие, не так ли? :-)
в 27 уже детей заводят) ) так что конечно пора задумываться о браке))
нуу это ей решать