Общество

Если девушка имея образование не идет работать, а живет на деньги мужа, не имея пока детей, это нормально?

Это значит, что она ЗА МУЖЕМ, как и положено. Когда, сколько и где работать и работать ли вообще- вопрос семейный. Я знала одну женщину, которая всю жизнь работала время от времени: пока дети росли- не работала. Когда выросли- устроилась и доработала до пенсии, хотя муж ее на работу не посылал. Это было ее желание.
Токтархан Оспанов
Лучший ответ
Это правильно.
Да. муж у нее хороший. Нормально зарабатывает.
Роман Трохов
Нормально. Работа - это стресс, усталость, потеря здоровья. В отличие от мнения invisible, я считаю что именно на работе цепляются отрицательные эмоции, дом же - должен быть крепостью, в которой отдых, взаимопонимание и уют. Если мужчина хочет в перспективе завести здоровое потомство, то лучше пусть жена не работает. Меня, например, как-то больше вдохновляет именно такая жизнь.
это им решать.
нормально.
Конечно не нормально.
Dias Yusupov
нет. девушка, которая не вываливает все свои отрицательные эмоции на работе, засрет мужу мозг своими хотелками, кандалами и т. д.
А вот если работает, то на раюоте всегда есть на кого это все вылить, да и сил на скандалы не хватает))
Max Kozachenko
Я бы лучше так пожила, чем пахать и тем самым ухудшать себе здоровье и укорачивать годы. Наработается ещё...
Айчурок :)
Это просто шлюхо-соска
Если это подходит обоим, то нормально, если ей не жаль потраченого на учебу времени
1. Женщина
2. Нормально

3. Однако, я напомню, что дети, кухня и церковь - это женская судьба. Поэтому дети обязаны появиться, на свет, хотят они этого или нет.
нормально, всему свое время
Если мы мужчины богатые, то так и есть.
Ashat Kombaev