Общество

читали про телегонию? если девушка имела близость с африканцем, то через годы в браке может родиться не ваш ребенок?

К великому сожалению, это правда.
*тётушка* Спанчбоба:))
Лучший ответ
Антон Драм Откуда такая уверенность, сама поучаствовала?
Муйня полная, как и бредни про конец света и пр. в таком же духе.
Му)!(Ик Capitan
и небо-твердь и боженька добрый...
Наталья Патерикина Покайся, пока не поздно!
Может быть минёт тебя чаша сия и ты не народишь нового Пушкина!;)))
Бред. Так же, как и беременность "от бассейна", к примеру. :))
Полная чушь .
Ольга Титова
Млииин.. .
Сколько же Pol ов Volcov ых появиццоо!... =/
Юрий Остапчук
Читала об этом, к сожалению это правда ...
Этим можно вешать лапшу мужу после реальной измены, вот такие бляди и придумали телегонию.
Нина Денцель
интересно сколько мужчин этому верят ? :)

я бы поржала если бы у белых родился черный ребенок :)
Kairat Utkelbai
Это ложная наука, призванная добить институт семьи. Эдакая псевдонаучная страшилка для молоденьких девушек, чтобы не грешили блудом. Верить этой нелепой сенсации - удел легковерных
африканец в данном случае лишь повод отцу данного семейства крепко задуматься, но не о "телегонии":-)
Антон Драм
самое прикольное что я вот не прочь чтобы ребенок был похож на всех моих бывших сразу
Be Happy *
чего только не пишут сейчас)))
Elvin Mesimov
Евгений Крючков да к сожалению написали это не сейчас. а потом открыв, тщательно замалчивают
гр. Мальчишник, 1992(?) год, песня-Секс контроль. Ненавижу две вещи-расизм и нигеров!
Богдан Сергей
Тут дело не в том читал ты или не читал. Просто думаешь ты головой или нет, если у животных действует правило и это доказано, то почему у людей нет этого явления. ? Материя имеет сознание это тоже доказано, в чем можно сомневаться? А вообще яркие противники телегонии это те которые головой не думают. Как можно доказывать то чего не знаешь, всякие тупые выводы тут пишут и не хотят задуматься и осмыслить. Так обычно мыслят те кто любит доедать за другими. Я не утверждаю что она есть, но вероятность существования телегонии высока.
Айконя))))) =)
откуда вы можете знать что это правда? ? вы что все генетики тут?? ? я читал про конец света в мае прошлого года.... и что???