Общество
А Вы (мужчины) представляете, если телегония не лженаука, а данность, факт. Кто Ваши дети тогда?
Это и есть факт и умные люди в этом ни секунды не сомневаются, целомудрие это не просто какая то там традиция это сохранность рода или вы думаете наши предки дураки были?
Павел Вакула
Древней «борьбе за чистоту» есть вполне логичное объяснение: баба в то время была товаром, за который жених платил вполне ощутимый выкуп. И когда клиент (а уж тем более его родственнички) обнаруживали, что товар имеет явные признаки б/у (а платили-то за новое!), то они имели полное моральное право расторгнуть сделку и потребовать выкуп назад.
Ряд верующих людей обращается к телегонии для обоснования недопустимости добрачных, а также беспорядочных половых связей как представляющих угрозу общественной нравственности и ценностям семьи и брака. Впрочем, это мнение разделяют не все.
При этом на вопрос «Справедливо ли представление о телегонии при беспорядочных половых связях с использованием презервативов?» , когда никакой генетический материал так передаться не может, телегонщики ответить, как правило, не могут — или же начинают городить всякие теории про биополя, чакры и прочую атсральную муть. Астральщики вообще считают, что нахвататься самцовой энергии запросто может и девственница. Но внятно объяснить, где проходит грань и как именно нужно прикоснуться к МПХ, чтобы произошло чудесное запечатление, они не могут.
Как водится, этому явлению (пропаганде телегонии) есть соответствующее название — Телегониво, которое как бы намекает, что атсральщики гонят.
А ты - от кого? ))))
Тигра Уссурийская
у меня есть мама и папа, были бабушки и дедушки, я знаю о них. Вообще знать свои корни очень полезно, не животные же.
Телегония - вполне себе научная теория. Только эта теория не подтверждается экспериментами, то есть ошибочна. Вот уже сто лет как опровергнута.
Тигра Уссурийская
Она не опровергнута, а лишь прекращены исследования, по данным столетней давности, хотя были подтверждения и в пользу телегонии. Почитайте, очень любопытно и увлекательно.
телегония лженаука и это доказанный факт
Тигра Уссурийская
кем, когда? Вам Вики подсказала?)))
Ну есле ты старпёрша из 19 века то для тебя это факт.
Тигра Уссурийская
Это вы так оправдываете набранный "жизненный опыт"?))))
мне кажется норм мужчины над всякой херней не страдают. Они живут и не парятся
Тигра Уссурийская
Знаете как часто (и по моему верно) называют чужих детей?) Воспитывать чьего то ребенка и не париться? У меня есть гордость и самоуважение, я хочу своих детей и свою кровь.