Общество

вопрос у кого есть дети-Как вы воспримите например тот факт что учительница вашего ребенка подрабатывает стриптизершей ?

у меня ребенок в первый класс ходит , для меня развратная женщина в школе близко недопустима , я не ханжа , просто это 2 разных полюса которые просто несовместимы . Тут я считаю либо идет в стрип-бар либо чисто учитель . Неззя впускать развратного человека к юным неиспорченным душам .
Irina Skoraya
А что, учительница танцует стриптиз перед учениками? Чем она развращает то?
Вы оглянитесь вокруг, как себя ведут учителя с учениками: публично унижают, гнобят, морально изводят, некоторые даже позволяют себе руку поднимать, постоянно вымагают деньги у родителей учеников, и в конце концов: плохо преподают, не умеют толково донести учебный материал.
Вот где настоящий разврат!
А если учитель хороший, то какая разница, чем она занимается в свое свободное время.
Алина Батаева
Лучший ответ
Алина Батаева А у меня вот вопрос назрел: каким образом вы узнали, что училка стриптизершей подрабатывает?!
А кто тогда детей учить будет вообще? Мне по барабану, что делает училка в свободное время. Просто не пускай ребёнка в клуб, где его училка стриптиз показывает и всё - нет проблемы.
Стриптиз и разврат - вещи разные, одно с другим не всегда связано.
Была у меня подружка из КГПУ - та ещё по... лядушка, как и её одногрупницы. Ничего - работает педагогом.
В юности нравилось знакомится со студентками КГПИ - такого разврата никто не мог предоставить: приезжают девочки из глухой татарской деревни учиться - такая у них жизнь начинается, без контроля-то -УХ! А потом приходишь в общагу пединститута, а там объявление: "Посещения запрещены в связи с эпидемией венерических заболеваний".
Так что.. . Они ещё нас учили. И детей наших учат и учить будут.
Валерий Л.
Irina Skoraya тоже самое было и в годы моей студ.юности снимали с БГПИ ))))тут вопрос в том что педагог должен быть более выского нрава и противно когда знаешь некоторых девиц которых драли кому не поадя. А стриптиз он рано или поздно вылезет и как бы не отразилось на психику впечатлительного ребенка
oj,profi...radovatsia nado-znachit mozet sebia pokazat...a mozet eto kleveta?zaba vashih bab davit...
А как это отражается на обучении Вашего ребенка? Она что-то не то говорит или преподает. Она ходит не в той одежде? Что в ней не так? Думаю, дело тут в деньгах. Да, это может быть не лучший вариант, но если она неплохой педагог и детишки ее любят, может быть и ничего.
Елена Симонова
Может стриптизерша подрабатывает учительницей? Она же детям в классе стриптиз не показывает, а где ей деньги взять на приличную одежду? Вы бы хотели, чтобы учительница ходила в обносках и дранных колготках ?
1.) kak Vi eto uznali????
2.) a kak Vi vosprimite tot fakt, 4to u4itelyam ne na 4to zhit, a ee deti sidyat doma golodnie, no ona tem ne menee u4it Vashih, i ulibaetsya i proveryaet ih so4ineniya i t.p.
Елена Иванова
Обратитесь к директору, после в органы. а так, если шеста в классе нет, то можно не беспокоиться.
N-
N- -N
Нам это не грозит. У. нас учительница пенсионного возраста.
А если бы так случилось с другой, то главное чтоб ее другая работа в школе не проявлялась и на детях не отражалась.
Selena Mari Gomez
Стриптиз это разве РАЗВРАТ???
Irina Skoraya а что тогда по вашему когда женщина показывает свои прелести и когда ей в трусы с баблом лезут озабоченые самцы ? Если к вашей жене будут так лезть чужие самцы думаю вам будет не так приятно и сразу стриптиз превратится в разврат , вы просто подумайте о юных душах
Дмитрий Тиунов Совсем Люди Озверели - Стриптиз для Детей что-ли!!! Не нравится, не Смотри и причём здесь Супружеская Жизнь, а???/*психолгия* разве?/