Общество

У меня высшее образование, а я работаю монтером.Это нормально?

Закончил универ , специальность экономист-менеджер, а работаю радиомонтером. Как вы думаете это нормально?
Хорошо, что не дворником
Arman Akhmedin
Лучший ответ
Ну и плевать, это твои проблемы.
Сам и дурень, если не умеешь выбрать себе ни профессии. ни образования.
Ирина Громова
У нас полвина сотрудников Научного института работает лаборантами, не только после института, а и после аспирантуры - ставок нет.
Viktor Ozerov
Нет. Без обид. Ищите причину в себе.
Андрей Свиньин
Я чувствовал, что так будет. Поэтому свалил, недосдав экзамены 1-го курса экономического.
У меня образование музыкальное, но работаю я тоже с электротехникой.
Для России это нормально. (
как говорили ребята играющие в напёрсток.. мужчина без денег мужчина бездельник... мужчина без риска мужчина сосиска
Лучше быть хорошим монтером, чем плохим менеджером. А так у вас все еще впереди, многие с грузчиков начинали с золотыми дипломами. Дорогу осилит идущий.
Жанна Граб
Братан, у меня тоже высшее образование - дизайнер, а работаю торгашом. В этой сраной стране - это нормально.
норм
конечно. Ронни Дио фармацефт заправлял митол сценой Билл Гейтс незакончил какой то там технический вуз и создал майкрософт ну и мой двоюродный брат химик вроде бы работает проэктировщиком кой чего
Ха. а у меня 2 высших - я вообще не работаю!
не нормально_лучше строил бы атомные станции
Закончил академию -работаю почти сантехником. Удовлетворён жизнью
А вот чувак по фамилии Гитлер был маляром, а стал руководителем государства.
Ваш случай мне больше нравится.
Мария Витько
Это не нормально, потому что затраты на образование превышают уровень выполняемой работы.
полстраны с ВО и где придется работают !
у людей по два высших ...вообще не работают.. .
Таня Белецкая
то что вы менеджер говорит о том что ваше оброзование новоявлено тем боле экономист с таким толь туды куда вы и попали
Лучше, чем совсем ничего.
нет, это не нормально но политики путина привела россию к этому положению
если по ЕГЭ то нормально специальность продавец проще торгаш (нормально) как у всех
Это что, шутка?
если дело в деньгах и больше платят наверное нормально а зачем диплом если зарплата 3-5 тысяч и когда у нас в стране было всем нормально учителя на рынке инженеры где и кому кто нужен
Не нормально, как минимум должен быть мастером.
а я кроме шуток, возможно единственный в мире кто имеет изобретение этого тысячелетия минимальной стоимостью в сотни миллионов $ и работаю от зарплаты до зарплаты, это нормально? )
всё потому что сложно продать очень дорогую вещь, патентовать только идиоты могут, а найти заинтересованного человека, почти невозможно.
Нормально. Каждому своё не всем суждено менеджерами быть нужно кому то и провода паять. Иначе был бы до сих пор каменный век и были бы одни менеджеры которые делили шкуры мамонтов
Эдуард Дедов
Абсолютно. Менеджеров у нас до фига, а кто работать будет?
конечно. свою дорогу в жизни ты выбираешь сам
Монтер больше получает, чем
инженер, поэтому я считаю, что нормально.
Странный вопрос. Если устраивает работа и зарплата то норм. Если не у страивает то нужно искать другую работу--это не норм.
Ирина Б.
Нет парень, ты сосиска!) ) Думаю, ты либо просто слишком низкого мнения о своих способностях, либо получил не ту специальность.
Найди свое признание, дружище, и "вышка" тебе только поможет, даже если не по спецухе будешь зарабатывать!
Вот если бы у вас не было образования и вы работали бы президентом, вот это было дааа