Общество
Идёт прекрасная русская семья, жена красавица, муж богатырь, двое прелестных детей. Детей надо больше или двое хватит?
Детей надо столько сколько решит семья.
Плодить потомство ради того, ШОБ БЫЛО? И жена перестанет быть красавицей, и у мужа спина ссутулится и глаза у обеих потускнеют слегка...
Максим Сиволап
Согласна на 10000%. Главное качество, а не количество.
Двое - это простое воспроизводство. При таком демографическом положении население находится на одном уровне или убывает от разных внешних причин. Чтобы страна была крепкая и сильная, надо чтобы население прибавлялось и было здоровым. Значит нужно, чтобы детей было хотя бы трое, и правительство проводило внутреннюю полититку, которая способствовала бы к здоровью и процветанию населения.
Не меньше трёх. Иначе не будет прироста населения.
Было-бы больше, если-бы были условия.
Наташа Винс
Добрый день Павел!)
Это каждая семья решит самостоятельно.
Это кому как. Мне бы и одного хватило, максимум двух. Но все мы разные. у кого-то и десяток не предел.
это им решать могут-ли прокормить.. . мне бы хватило, охота еще и мир посмотреть
больше
Двое минимум, лучше трое. Но для этого нужны условия, и поддержка государства, и скорее всего социализм. Чтобы не говорили про свою страну - "эта страна".
А это добрая, или поучительная сказка?
А кому это надо? Если на селе живёшь то понятно-рабочие руки, а в городе? Рабов и солдат правительству? Лучше воспититать и дать образование одному, но качественно, чем плодить уличную гопоту.
Ну если по Китайским нормам-это перебор. По меркам мирового правительства-очень перебор. Судя по тому что вы сами не можете определить нужны вам дети ещё, или нет вы тоже-дети.
двое хватит
фпесду детей. рузке не должны плодиться
подойдите к ним и заговорите ----узнаете столько простых вещей что свой вопрос ЗАДАВАТЬ станете иначе
чем больше, тем Лучше!!!
надо больше...