Общество

Сильно ли обидится жена, если муж решит провести ДНК анализ ребёнка?

В России 14% мужчин воспитывают не своих детей, причём, даже мать не всегда знает о том, кто является истинным биологическим отцом её ребёнка. За рубежом ситуация не лучше.

http://www.ogoniok.com/5008/4/
Ольга Васильева
Лучший ответ
Я - только за, потом бы уж точно не отвертелся, что ребенок не его...
Женя Лавров
Если такой вопрос в семье возник, то лучше согласиться на этот анализ, чтобы раз и навсегда тему закрыть, но я бы затаила обиду.
Ps:Хотя моим деткам и анализ длать не надо, оба - вылитый папашка!
Если деньги больше не на что потратить, пусть ерундой пострадает. Наоборот интересно, что потом скажет)))
да пусть проводит, хоть сто раз на дню. его же там будут мучать, не её))))) По идее должна остаться равнодушной к этому вопросу)
она обидеться.... он заденет женскую гордость... такой вопрос просто наглость с его стороны... хотя кто чист перед мужем возможно спокойно примет такое))
После анализом сам можэешь растройтся.
Attilio Carducci
Я бы сразу развелась, а вообще мои дети настольки ПАПИНЫ, что подобное и в голову ему не приходило. Точные копии.
Если она знает, что отец Он, то может и обидится, но составит хороший план мести.
Думаю, да. У меня дети - ксероксы мужа. Это мне впору проводить анализ ДНК - ничего моего.
если она порядочная женщина, то да
Сергей Дыбочкин http://versii.com/news/179331/
А зачем ей об этом знать!!
Rozik Герцдорф
Скорее всего вам это надо чтобы не платить алименты. Если не для этого.
То проверить можно и без ДНК анализа. Просто сказать ей об этом и посмотреть на реакцию. Если обидется, то значит ребенок ваш, а если обидится и заволнуется, будет скандалить, тогда он врядли ваш.
Оля Глушко
Если ктото обижается, значит боится чегото, а если нет то можеш даже и не проводить :)
Александр Д