Общество
Почему олимпиаду решили провести в Сочи,провели бы её лучше в Магадане,заодно и Магадан бы преподняли?!
Надо на следущую олимпиаду кандидатуру Магадана выдвинуть
И правда)))
А выпендриться?? ? Магаданом никого не удивишь - там снега полно.. . А вот в Сочи зимой самолетами снег возить - наш размах...
ВВП давно хотел горный курорт в Сочи...
Между прочим в Магадане наши олимпийцы тренировались в свое время, Вяльбе, Сметанина, там на Снежной долине лучше чем в Сочи.
ТАк наши правители систематически там отдыхают. . вот для себя и стараются, не для нас))
ГосподЯ! Ну что непонятного? Если так строить для ПУТИНА и Медведева курорт - будет дорого, да и народС пристанет, куда, ТИПА, наши взносы и налоги пошли? А Так - все в АЖУРЕ!!!!
Здравая мысль. К тому же и снега там побольше.
где деньгами потянули там и проводим
ну а вы сами подумайте. сочи курортный город. после постройки там горнолыжных трас и т. д. и т. п. + гостиниц ресторанов и короче всякой такой фигни. её модно будет использовать для своих личных целей. (после олимпиады)
и туда будут ездить.
а ктож в магадан поедет? ..далековато. однако.
и туда будут ездить.
мозгов не хватило! ну где ты раньше была с этим предложением???)))
Уже вся земля на побережье поделена межу НИМИ. Всеми способами вытесняются местные жители и на их месте под маркой олимпиады строятся супер коттеджи. Через четыре года сьездить будет дешевле на Канары или Багамы. Так что забудем о ласковом Чёрном море.
О место проведение решает международный олимпийский комитет., и там выставляются кандидатуры городов, а не страны.,