Общество

кто решил и почему зимнию оллимпиаду Провадить в Сочи? Не подошли чтоль северные города? .ведь в Сочи даже снега нет?!

Sara Ospanova
Это выгодно миру. Можно заметить, что в последнее время Россию часто впихивают в международные конкурсы, как организатора.

Например, "Мисс Вселенная", "Универсиада" и, кажется у нас еще будет "ФИФА".

А Россия, так - то начинает повышать свой статус в экономике мира. Может, многие противники Путина и не особо замечают это. Дело, если что, идёт о экономическом вопросе страны, а не о социальной, где люди возмущаются о своей жизни в стране.

Итак, не будем отвлекаться, Америке, конечно, выгодно "завалить" экономику России.

Ведь наша страна является одной из могучих стран мира. Доказав это в Отечественной, Великой Отечественной войнах. Наша экономика начинала восстанавливаться после каждой из вышеназванных войн. Наши учёные ввели не малый вклад в науку. Тот же Павлов, доказав безусловные и условные рефлексы. Мы во многом обгоняем Америку.

И все же, многие города Америки, думаю, относятся к постиндустриальному типу общества. И, согласитесь, возможен риск, что после упада экономики России, наша страна "продастся", как бы это странно не звучала, Америке.

Ведь у нас просто склад наивыгоднейших Америке ресурсов. Контролирую нашу страну, Америка может контролировать и мир. Имея большие ресурсы, территории, накопленные годами связи (Например, участие нашей страны во многих международных организациях) , Америка может с легкостью захватить Евразию, Азию, Африку и всё - всё - всё.

Поэтому, нам надо хорошо мыслить, логически рассуждать, растить нормальное поколение. Чтобы наши будущие политики, экономисты и т. д. и т. п. не опозорили прошлое нашей страны!

Лично мне не приятно, что наша страна с вековой, достойной историей, остается в мыслях американцев, что мы все алкоголики, которые играют на балалайках с медведями!
Денис Палькин
Лучший ответ
Мы поняли- срочно переносим Олимпиаду в Заполярье
Удачное место! Не выиграть, так отдохнуть ...
зато тур места есть
А как Бюджет еше пилить? только на стройке Коррумпиады и покупке снега. У нас же других дел то нет. только законы против комментаторов террористов в интернете водить
Polina.