Общество

Русские! Есть ли у вас знакомые (русская семья) у которых трое или более детей? Из моих знакомых, знаю только одну семью (тр

У нас трое детей, у троюродного брата 9 детей.
И знакомые есть где по трое и 5 детей.
Игорь Макушев
Лучший ответ
Миша Шилов Скорее всего вы как говорится -воцерковлённый Православный Христианин.Так?
У меня соседи с 7 детьми!
Стас Смаглий
Есть. И не одна семья.
У меня с братом по трое детей. .
Знаю где и восемь..
Gaini Raimbekova
Больше 3 нет из русских да и вообще из российских.
Зато знаю семью, в которой 11 детей.. . Но они мексиканцы)))
Я сам отец троих.
Дальше что ?
Светлана Емельяненко Не верю. У отца троих детей такая ава и время сидеть у компа?
Есть и по 5 детей.
Olga
есть и даже пятеро
Exe_ Player
Подруга-писательница троих воспитывает. Другая молоденькая знакомая девчонка имеет пару братиков и сестру.... Вобщем имеются)
П*
Петруха ********
Две семьи друзей, четверо и трое детей соответственно. Две семьи знакомых, по трое в каждой.
Mariy Alieva
Я родила трех мальчиков, по мимо тог у мужа от первого брака двое детей.
есть.
Олег Уваров
У меня такая семья. А другим не советую и даже отговариваю рожать второго и третьего ребенка.
Николай Папин
Оксана Кирсанова С чего бы это? Мы наоборот собираемся третьего еще клепать.
Миша Шилов обоснуйте.нехорошо отговаривать-это вредительство и скорее всего грех.
Есть и много (в основном 3 детей).
Есть. Но они Азеры. Но рууууусские, ах. ть.
В прошлой школе у дочки в классе было 7 многодетных семей, из которых 5 - русские.
Я знаю очень много таких семей, наверно, потому что сама такая (четверо),, ,
А по-поводу азиатских и кавказких семей (общаюсь и с такими) - у них сейчас очень часто стали встречаться малодетные семьи (1-2 ребенка) : отговорки те же самые, что и у русских, не желающих заводить чад.. .
Мы в прошлом году купили большую квартиру и переехали: в доме многодетными были только мы. Прошел год с небольшим - таких как мы - еще трое семей (и все они русские) . На площадке с нами живет айзер - детей нет...
Света Рудик
Миша Шилов Прям какойто аптемизм у меня появился за русских читая ваш и некоторые др ответы.
Нас трое. У моего брата уже трое, у меня пока двое но ещё не вечер.
семью чисто русских, нет, только по одному ребёнку или два, но реже, а вот недорусских полно
Оля Цыганаш
Максимум двое
Нет, я таких не знаю.
Увы нет!
есть, 3 семьи, во всех мать отец и трое детей
у 2-х моих одноклассниц по 3 ребенка, и на работе 3 семьи многодетные. русские)) нормальные семьи...
Hovo Man