Общество

Изъятие детей из русских семей - почему именно у русских? Почему именно в Скандинавии?

А наши русские тети, отъехавшие за границу - все такие розовые и пушистые и никогда ни чем не виноваты? Только эти звери скандинавы? У которых лучшие школы, лучшие детские сады в мире? Лучшая система соцзащиты? Нет, я не знаю, конечно, но все же, как-то странно это выглядит.
Равил Салихов
А по мне эту новость надо отредактировать. Не у РУССКИХ, а у бывших граждан России. А то за бугром привыкли, раз из России значит русский: -) Других национальностей в России нету: -) А изымают, значит имеют ЗАКОННЫЕ основания. Я не думаю, что скандинавы дурнее нас: -) У них в год столько детей не убивают и не насилуют, как у "русских". Не надо лезть со своим уставом в чужой монастырь. Раз приехал в чужую страну, значит и жить надо по законам ХОЗЯЕВ страны. Надо уважать соседей: -)))
Бауыржан Спанов
Лучший ответ
Вот нечего было ехать за границу! ! Где родился, там и пригодился...
Даниил Додик
Хоть так России нагадить...
Олеся Сухар
Мстят за украинских фашистов скандинавские фашисты и только русским детям.
Вероника Гук
Наши оказались неприспособленными к их системе дуростей. Чтобы не отнимали детей надо объявить себя парой гея и лесбиянки и усыновить собственного ребёнка. От тада всё ОК.
Везде враги
Если всё такое лучшее, то что же численность то сокращается?
Равил Салихов Она не сокращается, с чего вы взяли? Она только растет, и рождаемость растет.
генофонда не хватает. нужна свежая кровь. там же все пидоры
"У которых лучшие школы, лучшие детские сады в мире? Лучшая система соцзащиты? " - кто так решил?
Angela Engel
Равил Салихов Это ежегодные рейтинги ЮНЕСКО по многим показателям
Отнимают детей в тех семьях, в которых нарушаются права ребенка человека. И это не зависит от национальности семьи, возможно в русских семьях это чаще происходит.
Вам новости только про этих семей и подбрасывают. Кстати новость про ребенка, у которого выдернули зуб, оказалась фейком Астахова.
да. крымнаш президент!! ! бля.. . или путиннаш! что-то я запутался???
Ирек Исмагилов
Изымают не только у русских. Там целая индустрия и большие бабки крутятся
Kamila Karamanova
Равил Салихов а зачем им это??
Kamila Karamanova Это ювенальная юстиция называется.

А зачем они детям в младших классах показывают как правильно одевать презерватив? Такая у них политика.
Потому что гладиолус.
Elmira Akhmetova
Идёт война - она никогда не прекращается. Русских сейчас только ленивый не пытается обидеть )
Потому что именно в русских семьях бьют детей, лечат гланды соляркой и вырывают зубы дома руками. Все это запрещено в Норвегии.
Олег Рылов