Общество

Почему именно на русских выпвдает такая доля все терпеть или у нас наследственность такая?

Среда обитания такая.
Алексей Становенков
Лучший ответ
Русские особая нация, нация рыцарей.
Ернар Альтаев
Вы знаете Люба, что ответил Иван Грозный на предложение Обьединить православную и католическую церковь? "Не допущу ереси пока жив!
Вы присели пред господом, а мы стояли и стоять будем! Ибо вера наша- великий труд! "
Анна Бикмаева
Потому что самые терпеливые люди.
Дмитрий Дёмич
А вы не терпите. Я отстаиваю свои права и почему вы этого не делаете - не понимаю. Русский народ славился своим свободным непокрным духом и никогда не терпел безобразия. Русские всегда всех ставили на место даже в мелочах.
Aleksandr Kuvshinnikov
Просто надо прекратить терпеть. И начать диктовать свои правила!
Шоин Салмонов
А что Вы терпите? Вот лично Вы, если не секрет? И самое главное, Вы уверены, что тоже самое не делают другие, например, в Польше или Англии?

Во время революции в Англии - отсоединяться ее часть Ирландия (т. е. не признала сменившуюся элиту) . После чего, устанавливается блокада Ирландии - люди умирали от голода, более того их просто вырезали, часть от них бежали в нынешнюю США - потом Англия и США получила под контроль...
Elena Korobeynikova
Не, всё проще, это у нас самореклама такая, оправдание тупизны и инертности --вот и весь секрет. А Вы чтоже этого чтоли не знали? Значитца, в роду были нации поактивней:))
русский долго терпит, но потом доходит до революции
вы тоже это заметили? значит нас много!!!
Поживите в Китае, где за хорошую работу дают право пользоваться каким либо бытовым прибором
Да СЛАВА БОГУ что у нас так, поэтому мы и НАСТОЯЩИЕ еще пока, ЖИВЫЕ, можем и горю чужому посачувствовать и простить за все, потаму что все мы что то терпим .
Да я тоже думаю, что с толерантностью (тепимостью) пора заканчивать.
Надо брать пример с того же Кавказа.