Общество
Почему эта беда случилась именно с русскими людьми ?
Почему именно русские стали самым хамско -быдлоидным народом мира? Почему им не хватает ума, просто без хамства разговаривать друг с другом, ведь их хамство зачастую граничит с немотивированной агрессией, или даже злостью почему так происходит ?
Бредя внушённым ему витиями, типо, национальным величием. Не находит такового в жизни. Обижается на всех и всем же хамит для самоутверждения...
Алия Батырбек
В десятку !!
Хм.. . Просто общение стало более избирательным и в него не принимаются "чужие", чужие становятся как бы вне закона и их "полоскают" по чёрному. Имейте свой круг общения и не суйтесь в чужой.
беда это - война .. остальное ерунда
Лана Торозян
Война - фигня! Главное - маневры...
...поверив Владимиру бен Илья Ульянову и уничтожив святое семейство да благороднейшие слои русского общества, чернь положила на себя и детей своих кровь невинноубиенных. Что ждёт их в недалеком будущем?
Не следует далеко ходить. Всем известно, что произошло с неким палестинским народом, распявшим своего царя, а теперь на всех углах кричащим - НЕ МЫ ЕГО РСПЯЛИ, А РИМЛЯНЕ!! ! НУ НЕ УЗНАЛИ МЫ ЕГО!! !
Галут.... И русским галут! Увы, но иначе человечество не осознаёт своих промахов дабы осознать и исправиться... .
Не зря Любавический Ребе втолковывал своим, что спасение в русских евреях.... Успеют ли? Полагаю нет ибо презрительное МАМЗЕР их же и погубит+
Баста.
Алина Горбунова
Любавический Ребе приказал уничтожить славян, а не спасти их через русских евреев . Введите в поисковик "Наши планы относительно славян Менашем Шнеерсон " .
В степи, покрытой пылью бренной,
Сидел и плакал человек.
А мимо шёл Творец Вселенной.
Остановившись, Он изрек:
“Я друг униженных и бедных,
Я всех убогих берегу,
Я знаю много слов заветных.
Я есмь твой Бог. Я всё могу.
Меня печалит вид твой грустный,
Какой нуждою ты тесним? ”
И человек сказал: “Я - русский”,
И Бог заплакал вместе с ним.
Н. А. Зиновьев
.
Сидел и плакал человек.
А мимо шёл Творец Вселенной.
Остановившись, Он изрек:
“Я друг униженных и бедных,
Я всех убогих берегу,
Я знаю много слов заветных.
Я есмь твой Бог. Я всё могу.
Меня печалит вид твой грустный,
Какой нуждою ты тесним? ”
И человек сказал: “Я - русский”,
И Бог заплакал вместе с ним.
Н. А. Зиновьев
.
Ещё один...
Это Россия для тебя земля чужая?...
Так за чем же дело?На украину давай,там сейчас весело,и хамов нет...Ни одного...
Это Россия для тебя земля чужая?...
Алина Горбунова
Мой ник "Чужая Земля " взят из фильма Михалкова, называние которого мне очень понравилось вот и все .
А в чём проблемма? Не слушай и всё, люди на своём языке разговаривают, иностранцем никто же не запрещает говорить на своём языке, хотя многие их разговор не понимают.
Не с людьми. Их просто обсирают и провоцируют предатели типа тебя.
Если тебе хамят- причина в тебе.
Тю КУЛЬТУРЫ НЕТ посмотрите они всех своих соседей от прибалтов до кавказа в врагов превратили как будто дома нечем заняться??
Просто задыхаются от ярости сидя за компами. А главное - взрослые люди, пацаны не в счёт
не русские а все снг . Потому что это дети шариковых, пролетариев, они всегда были быдлом и хамьем, совок в этом виноват, кухарки во власти, кухарки-по всюду.
Ольга Линг™
Брысь в палату! Ты-ж кроме как с санитарами нискем и не общался.
что хочешь увидеть, то и увидишь!