Общество

Почему эта беда случилась именно с русскими людьми ?

Почему именно русские стали самым хамско -быдлоидным народом мира? Почему им не хватает ума, просто без хамства разговаривать друг с другом, ведь их хамство зачастую граничит с немотивированной агрессией, или даже злостью почему так происходит ?
Бредя внушённым ему витиями, типо, национальным величием. Не находит такового в жизни. Обижается на всех и всем же хамит для самоутверждения...
Вадим Штох
Лучший ответ
Алия Батырбек В десятку !!
Хм.. . Просто общение стало более избирательным и в него не принимаются "чужие", чужие становятся как бы вне закона и их "полоскают" по чёрному. Имейте свой круг общения и не суйтесь в чужой.
беда это - война .. остальное ерунда
Ал
Альонка
Лана Торозян Война - фигня! Главное - маневры...
...поверив Владимиру бен Илья Ульянову и уничтожив святое семейство да благороднейшие слои русского общества, чернь положила на себя и детей своих кровь невинноубиенных. Что ждёт их в недалеком будущем?

Не следует далеко ходить. Всем известно, что произошло с неким палестинским народом, распявшим своего царя, а теперь на всех углах кричащим - НЕ МЫ ЕГО РСПЯЛИ, А РИМЛЯНЕ!! ! НУ НЕ УЗНАЛИ МЫ ЕГО!! !

Галут.... И русским галут! Увы, но иначе человечество не осознаёт своих промахов дабы осознать и исправиться... .

Не зря Любавический Ребе втолковывал своим, что спасение в русских евреях.... Успеют ли? Полагаю нет ибо презрительное МАМЗЕР их же и погубит+

Баста.
Катя Короткова
Алина Горбунова Любавический Ребе приказал уничтожить славян, а не спасти их через русских евреев . Введите в поисковик "Наши планы относительно славян Менашем Шнеерсон " .
В степи, покрытой пылью бренной,
Сидел и плакал человек.
А мимо шёл Творец Вселенной.
Остановившись, Он изрек:
“Я друг униженных и бедных,
Я всех убогих берегу,
Я знаю много слов заветных.
Я есмь твой Бог. Я всё могу.
Меня печалит вид твой грустный,
Какой нуждою ты тесним? ”
И человек сказал: “Я - русский”,
И Бог заплакал вместе с ним.

Н. А. Зиновьев

.
Ещё один...
Это Россия для тебя земля чужая?...
Так за чем же дело?На украину давай,там сейчас весело,и хамов нет...Ни одного...
Алина Горбунова Мой ник "Чужая Земля " взят из фильма Михалкова, называние которого мне очень понравилось вот и все .
А в чём проблемма? Не слушай и всё, люди на своём языке разговаривают, иностранцем никто же не запрещает говорить на своём языке, хотя многие их разговор не понимают.
Татьяна Ильина
Не с людьми. Их просто обсирают и провоцируют предатели типа тебя.
Если тебе хамят- причина в тебе.
Ольга Линг™
Тю КУЛЬТУРЫ НЕТ посмотрите они всех своих соседей от прибалтов до кавказа в врагов превратили как будто дома нечем заняться??
Adilhan Abdrahmanov
Просто задыхаются от ярости сидя за компами. А главное - взрослые люди, пацаны не в счёт
Mikki Kikki
не русские а все снг . Потому что это дети шариковых, пролетариев, они всегда были быдлом и хамьем, совок в этом виноват, кухарки во власти, кухарки-по всюду.
Аня Тимошенко
Ольга Линг™ Брысь в палату! Ты-ж кроме как с санитарами нискем и не общался.
что хочешь увидеть, то и увидишь!
Р.
Рома .