Ба! А лозунги орать всегда гораздо проще, чем дело делать. Это не только скинов касается. Скины - это такая.. . надводная часть айсберга. Проще говоря. следствие того, что у нас происходит в стране.
У нас нынче сверху донизу сплошная показуха. Разваливается армия, закрываются больницы, вместо школ образуются непонятные притоны - зато у нас демократия, у нас красиво, а все остальное - временные трудности. Мы, мол, работаем.. .
Да только результатов той работы не видно. А работают ли? И в том ли направлении?
Ну а скины - это просто частный случай. Маленькое такое зеркальнрое отображение происходящего если угодно. Они делать ничего не станут по определению - это не их профиль - помогать. Они на это не запрограммированы. Вот убивать - да. пожалуйста, сколько угодно. А вот с человечностью сложнее. Это явление, так сказать, лечить надо. На уровне государства. Только кто ж этим будет заниматься, ежели выгоден именно такой расклад, что существует сейчас? И толпа не задумывается, что к чему, и пар спускается, когда "черным" морды бьют, и виноватого всегда можно найти. Удобно же, ёперный театр, ах, как удобно!! !
А хорошие люди есть в любой нации - точно знаю. И подонки точно так же есть везде. Только подонок национальности не имеет; простите, д"""рьмо везде пахнет одинаково и цвет у него один. (Это я посчитала нужным добавить. прочитав основную массу предществующих ответов) , Такое мое мнение.
Общество
Почему скины, ну или как там их.Могут только лозунги орать и говорит что черных мочить надо.А когда беда случилась..
Ты сам не лучше.
Потому что они только гасторбайтеров могут мочить...
А вы, мистер, хотите, чтобы они так и мочили всех подряд? Не боитесь под горячую руку и безумную голову попасть?
..скины-то как раз орут мало.. больше здесь орут "мирные провокаторы",,))