Общество
почему скины в Чечню не едут чеченцов жить учить?
да потому что там им попу на их немецкий крест натянут и скажут что так и было
Им воспитание не позволяет быть в гостях и учить хозяев жизни.
Слуш, дарагой, зачем эхать, могут, чесн слово, в Москве учить, тыщ 200 по минимуму живут, да?
Они свою землю чистят от эмигрантов. А чечня - не русская земля, им до неё дела нет.
Потому что в России их не существует, это легенда. А те, вокруг кого муссируются все эти темы, обыкновенные, ничего как правило из себя не представляющие в действительности, проплаченные жидами с определёнными политическими целями - ни на что не способные, бритоголовые позёры-клоуны...
Владимир Кузьмин
а после этого ответа вы кто?
потому что они сами еще не научились жить
а кто это такие, скины?
А что надо? вы там сами несправляетесь чтоли?
а вы чего тут сидите?.. ничему тоже чеченцев поучить не хотите?.. а то давайте..
Потомучто там чеченцев больше.
потому что в отличие от тупоголовых горцев они знают, что в чужой монастырь со своим уставом не ходят
В гости не ходят со своим уставом.
Стреляют там...
скинхэды, в основном, люди неграммотные и быдловатые.
они не представляют как это не ходить толпой. т. е. они герои только в толпе, на улице против торговцев дынями.
Страшно им, блядь...
Туда не скинов надо.... а Шаманова с Будановым и 2-3 дивизии типа НКВД или СС ...чтобы Ермолов, Бакланов и Сталин показались чичикам - просто ангелами небесными....
Erkan Can
а какого хрена на чужую землю суетесь.
у себя бы очистить.... а потом пусть едут куда заблогарассудится