Общество

Почему скины устраивают драки на улице, жалуются что денег нет но не едут в афган где хорошо платят?

им там страшно будет-они трусы.
Алена Зайцева
Лучший ответ
Вы, видимо, каких-то салаг видели. Мои знакомые скины -- с опытом войны в Приднестровье и Абхазии.
Какие скины, это устарелое название. Да и дерутся они на улице не потому что денег нет. Денег нет - работать надо, а не охота. Там на работе он один, как и все работающие. А со своими он значимая величина. Такое Самоутвержение через подобных.
А ты после скольки выпитого скинов увидел которые ещё и жалуются?
Яна Полякова
там другие платят.
Та
Таша
а что, там тренировочный комплекс для подавления афганцев? там и так хватает без них=амриканцы, немцы там.. а дебилы пусть у сбя бьются, пока не поравняются
V.
V@mpire .
>не едут в афган где хорошо платят?
>афган
>хорошо платят
хорошие у тебя наркотики, отлично забирают. одобряю.
потому что ТРУСЫ и боятся всех, сильными себя чувствуют когда в стае.... как шакалы....
Илья Ачелов
Да потому, что они против ОВЦА, завсегда МОЛОДЦА !
А против МОЛОДЦА сам ОВЦА !
Никогда не был рассистом, и не поддерживал скинов, но:
Ты знаешь, по количесву чёрных в центра России (Питер и Москва) я уже за гражданскую войну.. . Русских вытесняют с рабочих мест.
Сидим как-то сдругом в баре у кинотеатра кронверк.. .
- Да ладно, хачиков не так много тут.
- Ага, а Русские только мы с тобой.. . Только я на половину татарин, а ты на половину еврей.. .
А Медведев ещё хочет в центральную России 500т хачиков завести.. . ППЦ, скоро как во Франции будет, одни негры.
шакал простите только вы тут =)
да, скинов нет, вали сам в афган урод
*** Серёга ***
таких невидел.
Денис Данилов
скинов давно нету дружок. будь точен в формулировках. ультра-националисты?