"Я конечно в это не верю, но... "Может быть это правда?
Цитата: "Подруга Азима указала на важную деталь: Магомедовы торговали арбузами не на рынке, а на площади между "Матвеевским" и сельхозрынком - на земле, которая принадлежит префектуре. За право торговать они заплатили полмиллиона рублей - все деньги, что были у семьи. А незадолго до нашумевшей драки к ним приехали люди из УБОПа и предложили себя в качестве "крыши". Дагестанцы платить отказались, и полицейские в ответ пообещали им "проблемы".
http://newsru.com/russia/31jul2013/matv.html
Далее события известны: полицейские приехали в штатском задерживать Магомедова за изнасилование"
Общество
Незадолго до нашумевшей драки к ним приехали люди из УБОПа и предложили себя в качестве "крыши. Даги платить отказались (в
а я верю--менты как бандиты стали все крышевать
Похоже на правду к сожелению. У дагов ума не хватит такое придумать.
Интересно, а на что они рассчитывали, желая торговать на хлебном месте? На то, что отдадут бесплатно и беспроблемно? С волками жить, по-волчьи выть, иначе говоря, хочешь иметь бизнес в Москве, учитывай ее реалии и обстановку.
Ой! ! А на видео озверелые азиаты - это актеры, наверно?
И полицейский сам себя гирькой по кумполу ударил. Вот подлец какой! Что только не сделают, лишь бы невинных оговорить.
Бедненькие дагестанцы! Все-то их обидеть норовят.
Полицаи получили по заслугам, не терплю их...
верю
Похоже на правду. Они потому и затеяли драку так как им стало обидно, за всё оплатитли, а тут ещё нахлебники.
И "девочку в черных штанах" тоже придумали?
Асем Аринова
Да уже пишут, что парень умственно отсталый, что скажешь, то и повторяет. Лгут поганцы, купят в Дагестане справку и выпустят урода.
Менты хуже любых кавказцев...
Всё может быть.... н-дааааа
Слишком просто, именно по-даговски. Пришел УБОП, и предложил крышевать... Чтобы всунуть взятку коррупционеру, надо пройти сто фильтров. Сейчас они просто уводят следствие этим в сторону, а заодно и недоверие поселить. Все именно так как они делали всегда...
враньё поднимают антиволну !
хотят сделать из них жертв! это блядьво черножопое выдавят как прыщи гнойные!
сейчас депутат сказал что на дагестан идёт в 50 раз больше жденег чем на любого другого Россиянина что блядь они суки лучше всех???? или лучше русских стариков и детей????
На самом деле, насрать на их финансовое положение и на то, что они не поделили с полицией. Это недоразвитая, наглая, глупая, злобная нация. И чем меньше будет ее представителей в москве, тем мне лично будет лучше и спокойней. А уж под каким предлогом их сажать и департировать - до одного места.
вполне реальная ситуация!
За это одни из ментов получил по голове, за что ему присвоили очередное звание, вот такие герои сейчас у нас в правоохранительных органах.
Самим дагам конечно не сочинить, фантазия бедная, но хорошие связи и покровители у них точно есть, иначе не заняли бы они такое место. Сейчас их научат что и как говорить андерсены хреновы. Парень даже не стал применять табельное оружие против женщин, за что и получил.